15:05

Замироточила икона святой Матроны

В больничном храме замироточила икона святой Матроны Московской
В больничном храме Белгородской областной больницы имени святителя Иоасафа, замироточила икона святой блаженной Матроны Московской!  Об этом сообщает информационное агенство ИА «Бел.Ру». Само необычное явление обнаружили еще 8 и 18 марта — в дни обретения мощей святой блаженной Матроны и священноисповедника Луки Крымского.

А в последний день марта к храму св. блаж. Матроны Московской выстроилась очередь, так как белгородцы захотели приложиться к мироточащей иконе. — У нас над входом есть специальная ниша, в которой установлена икона. Установлена она давно, я её ещё заказывал в 2008 году. Это простая писаная икона, иконописец живёт в Красной Яруге. Я лично заказывал её специально под размер ниши. Обыкновенная классическая доска липа и дубовая шпонка сзади.

В больничном храме замироточила икона святой Матроны Московской
Когда я заходил в храм увидел, что на иконе какие-то потёки, как смола. Мы раз в два году икону снимали и прокрашивали рамку, потому что она выцветала. Спустя несколько дней, мы купили краску, сняли икону, осмотрели и действительно можно сказать, что произошло необычное явление — потому что поверх краски наблюдались потоки вещества, сверху вниз.

Я как настоятель составил доклад благочинному отцу Олегу Кобец. Он в свою очередь доложил Владыке, — цитирует издание настоятеля храма протоиерея Михаила Сердюка. Ещё интересный факт — все потоки (мира) идут сверху вниз, а верхний самый поток идёт сначала влево, а потом вниз, — рассказал журналистам отец Михаил Сердюк. 

По материалам сайта - http://www.pravoslavie.ru/

Святая блаженная  Матрона Московская моли Бога о нас!
Просмотров: 3229 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 4.4/32
Всего комментариев: 5
0
5 ЕЛЕНА   (2017-04-14 04:00)
Матушка Матронушка, помолись Господу Богу и Пресвятой Богородице за меня рабу Божью Елену , пусть все болезни меня покинут и мое тело станет чистым и здоровым!!Молю Родная помоги!!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!!Аминь!!Аминь!!Аминь!!

0
4 ЕЛЕНА   (2017-04-12 02:57)
Матронушка, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!! Помолись пожалуйста Господу Богу за меня и мою семью, попроси для нас крепкого здоровья, долголетия, чтобы все беды и невзгоды обходили нас стороной. Молюсь Тебе Матушка, всем Святым Угодникам, Господу Богу и Матушке Богородице!! Матронушка, если слышишь меня , дай мне пожалуйста какой нибудь знак!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!!Аминь!!Аминь!!Аминь!!

0
3 александра   (2017-04-10 21:49)
Спасибо Матушка за всё тебе, за помощь и понимание, за молитвы и просьбы к Господу нашему за детей своих грешных. Дай Бог нам всем здоровья и благоденствия.

0
2 ЕЛЕНА   (2017-04-09 17:37)
МАТРОНУШКА, спасибо за все, самое главное мое желание это чтобы мои близкие люди были живы и здоровы!! Спасибо Господу Богу за них, Пресвятой Богородице большое спасибо и всем святым угодникам! Молюсь и верю в лучшее!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!Аминь!! Аминь!! Аминь!!

0
1 Антон   (2017-04-06 18:16)
Матушка Матрона слава тебе, не оставь нас, помоги нам


Имя *:
Email:
Код *: