16:24

В Волгоград прибыли мощи святой Матроны

Икона святой Матроны Московской в Волгограде
Мощи святой праведной Матроны Московской продолжают свой ход по приходам Волгоградской области. 14 июля они прибыли в храм Похвалы Пресвятой Богородицы. Великая сила духа и исцеления святой праведной Матроны Московской известна всему православному миру.

Блаженная старица, несмотря на полную слепоту, обладала уникальным даром исцеления от многих душевных и телесных недугов. Еще при жизни она почиталась не только как чудотворица, но и как прорицательница. Ее свет, добро и мудрость помогли многим. В конце прошлого века она была канонизирована как московская святая, а в 2004 году состоялось ее общецерковное признание.

Евгений (Катаев), настоятель храма Похвалы Пресвятой Богородицы: «Очень радостное событие, что в наш храм вновь прибыли мощи святой Матроны. Они пробудут у нас с 14 по 27 июля. Так что все верующие смогут приложиться и попросить все, что каждому нужно».

Святой праведной Матроне молятся об исцелении, помощи в житейских и финансовых делах, о сохранении брака, о материнстве, помощи в учебе и избавлении от страданий, в том числе от алкогольной и наркотической зависимости.

Иерей Евгений (Катаев), настоятель храма Похвалы Пресвятой Богородицы: «По прибытии в прошлый раз Матроны Московской в наш храм было зафиксировано не одно исцеление от образа с мощами». Верят в силу святой Матроны и ныне. В Интернете встречается много ссылок и описаний ее чудодейственных исцелений.

Людмила Орлова, прихожанка храма Похвалы Пресвятой Богородицы: «Мужчина приходил, у него было что-то на щеке. Ходил по врачам – не помогало. Попросил Матронушку, у него буквально на третий день прошло все. Приходил второй раз, благодарил». А уже 28 июля здесь же произойдет еще одно значимое для верующих событие - установка центрального купола храма Похвалы Пресвятой Богородицы. Его освящение проведет Митрополит Волгоградский и Камышинский Герман.

По материалам сайта:  http://www.volgograd-trv.ru/
Просмотров: 7936 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 наталья   (2013-06-04 17:33)
Блаженная Матушка Матрона! Помоги мне пожалуйста забеременеть и выносить ребеночка здоровенького и крепенького.пожалуйста прости мне все грехи и помоги забеременеть Матушка Матрона!

0
11 Анастасия   (2012-11-02 15:46)
Матушка Матронушка, моли Бога о нас! Низкий тебе поклон за твою помощь и поддержку. Прошу помоги мне р.б.Анастасии помириться с р.б.Дмитрием. Прошу дай нам шанс снова быть вместе. Ты всегда рядом и всегда мне помогала в трудной ситуации, и когда мы ругались с р.б. Дмитрием, ты нам помогала помириться и быть счастливыми. Матронушка, прошу тебя помоги нам и в этот раз помириться, молю тебя помоги, чтобы р.б. Дмитрий позвонил мне р.б.Анастасии завтра и пригласил к себе. Прошу дай нам шанс завтра встретиться и помириться, и чтобы все у нас наладилось. Матушка, позволь попросить тебя еще об одном. Отведи от р.б.Дмитрия р.б.Светлану, пошли ей другого мужчину и пусть она выйдет за него замуж и будет счастлива. Матушка родная, молю помоги мне р.б. Анастасии завтра встретиться с р.б. Дмитрием, чтобы он позвонил мне и пригласил к себе. Помоги нам помириться завтра. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
10 Ольга   (2011-11-29 16:02)
Я ходила к Матронушке в июле, просила ребенка, сейчас я на 5 месяце. До этого более 5 лет не могла забеременеть. Спасибо тебе матушка. Верьте она помогает!

0
9 татьяна   (2011-11-23 22:30)
Матушка матрона помоги мне быть вместе с любимым человекок.

0
8 Ксения   (2011-11-01 09:28)
Святая Матронушка,помоги мне пожалуйста найти работу и помолись о здоровье моих близких и родных людях.Спасибо тебе.Аминь.

0
7 татьяна   (2011-10-11 14:39)
матушка матронушка помоги мне с работой.помолись о здоровье моего сына и родных.помоги чтобы мой сын был всегда со мной рядом

0
6 Елена   (2011-09-21 16:06)
Матушка Матрона !Помиги мне забеременеть и родить здорового малыша пожалуйста!

0
5 Галина   (2011-08-31 10:43)
Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя о здоровье моих детей и мужа, я их очень люблю. Я очень сильно перед ними виновата. Я потеряла работу и сильно раскаиваюсь и очень хочу вернуть эту работу. Помоги пожалуйста прошу тебя Матушка Матрона!

0
4 Галина   (2011-08-31 10:38)
Блаженная Матушка Матрона! Помоги мне очень нужна работа!

0
3 Елена   (2011-07-20 11:39)
Миленькая Матронушка прости мя грешную, помоги мне, пошли мне исцеления от болячек " женских".Аминь.

1-10 11-12

Имя *:
Email:
Код *: