20:29

В Адыгее смогут поклониться мощам святой Матроны

Ковчег с мощами святой Матроны Московской
По благословению епископа Майкопского и адыгейского Тихона в Адыгею на этой неделе из Москвы привезут святые мощи блаженной Матроны Московской. В течение трех дней, с 15 по 17 июля, они будут находиться в Свято-Никольском храме поселка Тульского Майкопского района республики. «Встреча мощей состоится 15 июля в 10:00, а отбытие – 17 июля в 19:00.

Перед мощами будут служиться молебны с акафистом, каждый сможет заказать службу и попросить у святой Матроны помощи для себя и своих близких», – рассказал ЮГА.ру благочинный Тульского округа протоиерей Анатолий Старцев. Он также добавил, что из п. Тульского мощи святой Матроны будут направлены в Краснодарскую епархию.«По ее молитвам совершаются исцеления немощных, расслабленных, страждущих от душевных и телесных болезней», – добавил А. Старцев.

Как и предсказывала святая блаженная матушка Матрона при жизни: "После моей смерти на могилку мою мало будет ходить людей, только близкие, а когда и они умрут, запустеет моя могилка, разве изредка кто придет... Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу”.

Еще матушка Матрона говорила: "Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам”. А еще матушка говорила, что все, кто доверит себя и жизнь свою ее ходатайству ко Господу, спасутся. "Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого”.

Святая Блаженная старица Матрона моли Бога о нас!

По материалам сайта -  news.mail.ru
Просмотров: 3259 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
0
1 Галина   (2011-07-14 01:35)
Святая Матренушка родненькая помоги спаси сохрани сделай большое чудо умоляю исцели я на тебя надеюсь


Имя *:
Email:
Код *: