12:33

Рассказы о помощи святой Матроны Московской

Икона святой Матроны Московской
Читайте новые рассказы о помощи святой Матроны Московской! (обновление июнь 2021г, страница 1 - 159) Написать рассказ о помощи святой Матроны Московской можно здесь.
Просмотров: 98263 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 5.0/1118
Всего комментариев: 8631 2 3 ... 86 87 »
0
863 Ирина   (2021-06-09 07:28)
Милая матушка матрона помоги мне пожалуйста.... Пусть папа только брус купит и успокоится с материалом.... Умоляю... Пусть на работе все успокоится... Милая... Родная спаси от горя и беды.... Прости меня.... Помоги.... Спаси и сохрани... Аминь

0
862 Ирина   (2021-06-05 11:04)
Милая матушка матрона помоги мне пожалуйста сегодня... Пусть плохо не будет... Пусть здоровье будет в норме... Пусть все будет хорошо... Умоляю... Помоги... Убереги от горя и беды.... Спаси и сохрани... Аминь

0
861 Ирина   (2021-06-04 05:14)
Милая матушка матрона помоги мне пожалуйста сегодня.... Пусть папа закажет только брус... Чтобы деньги остались и на жизнь... Прошу тебя... Умоляю... Милая родная спаси от горя и беды... Спаси нас... Прошу... Спаси и сохрани... Аминь

0
860 Ирина   (2021-05-31 08:25)
Милая матушка матрона помоги мне пожалуйста.... Спаси от горя и беды... Убереги.... Прости за грехи мои... Пусть пока папа ничего не говорит, пусть с материалом подождёт... Пусть зарплата хорошая придёт... Спаси умоляю.... Спаси и сохрани... Аминь

0
859 Ирина   (2021-05-29 14:07)
Милая матушка матрона помоги мне пожалуйста... Пусть все успокоится, пусть родители перестанут на меня давить... Пусть все успокоются про веранду... Пожалуйста, у меня сил уже нету... Пусть все прекратиться... Умоляю... Дай сил нам... Пусть все наладится... Пусть никто не трогает меня... Убереги... Прошу тебя... Прости меня... Спаси от горя и беды.. Спаси и сохрани... Аминь

0
858 Юлия   (2021-05-27 05:44)
Святая Матушка Матрона! Благодарю тебя за молитвы твои святые! Низкий поклон тебе и моя искренняя любовь! Верую, Матрона, и уповаю бесконечно на милосердие Господне по молитвам твоим благодатным! Моли Господа нашего, о нас грешных: за меня и моих близких. МАТУШКА МАТРОНА! Ты помогаешь всем, прошу тебя помоги и нам. Помоги мне в делах, в работе, дай нам здоровья .Услышь меня милая пожалуйста и помоги мне выздороветь.
МАТУШКА МАТРОНА, дай здоровья мне, моему сыну ,мужу и моим близким. Я благодарна за все твои благодеяния ко мне и моим близким. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА и Святого Духа. Аминь.

0
857 Юлия   (2021-05-27 05:44)
Святая Матушка Матрона! Благодарю тебя за молитвы твои святые! Низкий поклон тебе и моя искренняя любовь! Верую, Матрона, и уповаю бесконечно на милосердие Господне по молитвам твоим благодатным! Моли Господа нашего, о нас грешных: за меня и моих близких. МАТУШКА МАТРОНА! Ты помогаешь всем, прошу тебя помоги и нам. Помоги мне в делах, в работе, дай нам здоровья .Услышь меня милая пожалуйста и помоги мне выздороветь.
МАТУШКА МАТРОНА, дай здоровья мне, моему сыну ,мужу и моим близким. Я благодарна за все твои благодеяния ко мне и моим близким. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА и Святого Духа. Аминь.

0
856 Ирина   (2021-05-26 07:56)
Матушка матрона молюсь тебе родная... Только ты можешь помочь... Прости за грехи мои... Прошу тебя убереги от горя... Милая родная помоги на работе сегодня... Пусть сегодня все будет хорошо... Пусть начальство меня не трогает... Пусть не вызывают меня.... Пусть я спокойно смены отработаю... Пожалуйста помоги.... Спаси от позора... Спаси от горя и беды... Спаси и сохрани... Аминь

0
855 Юлия   (2021-05-26 05:49)
Святая Матушка Матрона! Благодарю тебя за молитвы твои святые! Низкий поклон тебе и моя искренняя любовь! Верую, Матрона, и уповаю бесконечно на милосердие Господне по молитвам твоим благодатным! Моли Господа нашего, о нас грешных: за меня и моих близких. МАТУШКА МАТРОНА! Ты помогаешь всем, прошу тебя помоги и нам. Помоги мне в делах, в работе, дай нам здоровья .Услышь меня милая пожалуйста и помоги мне выздороветь.
МАТУШКА МАТРОНА, дай здоровья мне, моему сыну ,мужу и моим близким. Я благодарна за все твои благодеяния ко мне и моим близким. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА и Святого Духа. Аминь.

0
854 Юлия   (2021-05-25 15:47)
Святая Матушка Матрона! Благодарю тебя за молитвы твои святые! Низкий поклон тебе и моя искренняя любовь! Верую, Матрона, и уповаю бесконечно на милосердие Господне по молитвам твоим благодатным! Моли Господа нашего, о нас грешных: за меня и моих близких. МАТУШКА МАТРОНА! Ты помогаешь всем, прошу тебя помоги и нам. Помоги мне в делах, в работе, дай нам здоровья .Услышь меня милая пожалуйста и помоги мне выздороветь.
МАТУШКА МАТРОНА, дай здоровья мне, моему сыну ,мужу и моим близким. Я благодарна за все твои благодеяния ко мне и моим близким. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА и Святого Духа. Аминь.

1-10 11-20 21-30 ... 851-860 861-862

Имя *:
Email:
Все смайлы
Код *: