12:33
Рассказы людей о помощи святой Матроны Московской в наше время
Рассказы людей о помощи святой Матроны в наше время
Читайте новые рассказы о помощи святой матушки Матроны Московской! (обновление февраль 2020г, страницы с 1-ой по 154-ю). Написать свой рассказ о помощи Божьей, по молитвам святой Матроны Московской можно здесь.
Просмотров: 87386 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 5.0/1069
Всего комментариев: 5311 2 3 ... 52 53 »
0
531 Ирина   (2020-02-16 10:46) [Материал]
Милая Матронушка,я раба Божья Ирина прошу тебе помочь разобраться и решиться неразрешимой семейной ситуации. Помоги рабу Божьему Димитрию отпустить все обиды и весь негатив в мою сторону.Пусть я ему нужна буду как женщина,воскреси любовь,чувства,наши отношения. Пусть он перестанет видеть во мне врага. Примири нас,пусть умягчится мой муж,пусть станет хорошим ко мне,пусть сам идет на общение со мной. Прошу для семьи мира,спокойствия,любви,уюта.Помоги начать все сначала,после долгой разлуки. Прошу у тебя личного женского счастья,рядом с собой и детьми мужчину,который будет нас любит,которому мы дороги. Матронушка,на все воля Господа,дай нашей семье то,что считаешь нужным и полезным,на твое усмотрение,пусть семейная жизнь станет счастливой,детки чтобы не страдали,здоровья для каждого из нас.Блаженная Старица Матрона,помолись о нас!Услышь,это самое главное!

0
530 Elenabug   (2020-02-12 14:03) [Материал]
Кто купался на крещение?

0
529 Elena   (2020-01-25 04:43) [Материал]
Matronyshka, help me please, to pass PCCN test next week

0
528 Юлия   (2020-01-01 03:30) [Материал]
Матронушка, помоги мне самореализации в профессии...сама лучше знаешь куда мне направить свои таланты...но нет образования, связей, возраст....
много боли и обид.
и проблемы со здоровьем

1
527 Ольга   (2019-12-31 00:53) [Материал]
Матушка Матронушка помоги мне справиться с обидой, досадой и болью душевной, помоги отпустить его, забыть, радоваться жизни. И встретить своего мужчину который будет меня любить. Помоги нам пожениться в 2020 году и родить ребенка. Спасибо тебе за все, Матронушка.

0
526 Лия   (2019-12-13 15:47) [Материал]
Матушка Матронушка! С огромным уважением и любовью в сердце прошу Тебя помоги мне примириться с моим любимым человеком и воспитывать вместе нашего ребёнка.

0
525 Екатерина   (2019-12-06 15:37) [Материал]
Матушка Матрона, благодарю тебя за молитвы обо мне и моих близких! Прошу помощи твоей в отношения с Дмитрием П, помоги нам встретиться и поговорить, чтобы он ответил мне взаимностью. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

0
524 Наталья   (2019-11-27 10:35) [Материал]
Матронушка,милая,прошу помолись обо мне грешной Наталье

0
523 Svetlana   (2019-10-01 22:55) [Материал]
Миленькая матушка Матрона! Ти моя заступница и помочница у всех делах! Спасибо тебе огромное и низький поклон!!! Прошу помоги моему мужу в оформлении документов в США! Очень прошу , чтоби ему дали добро на вьезд в ету страшну. Ти же знаеш , почему ему туда надо знать! Помоги ему!!! Амінь!

0
522 Марина   (2019-04-16 18:34) [Материал]
Матушка, миленькая, спасибо тебе огромное за твою помощь! Помоги, пожалуйста, умоли Господа нашего о помощи в работе моему мужу. Чтобы все сложилось как для него лучше. Спасибо! Святая блаженная Мати Матрона, моли Бога о нас!

1-10 11-20 21-30 ... 511-520 521-530

Имя *:
Email:
Все смайлы
Код *: