Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 12.12.2018, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » передать записку с просьбой к Святой Матроне
передать записку с просьбой к Святой Матроне
ГостьДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:33 | Сообщение # 1781

СВ. Матронушка прошу и искренне от всей души воссоедини мою семью, помоги вернуть мужа и отца в семью. Помолись за нас Р.Б. Іоана и Р.Б. Ольгу. Спасиба

ГостьДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:34 | Сообщение # 1782

СВ. Матронушка прошу и искренне от всей души воссоедини мою семью, помоги вернуть мужа и отца в семью. Помолись за нас Р.Б. Іоана и Р.Б. Ольгу. Спасиба

ГостьДата: Пятница, 06.04.2018, 12:59 | Сообщение # 1783

Дорогая Матушка Матронушка, спасибо тебе милая милая за все, что ты для делаешь! Прости нам все наши грехи! Умоли Господа нашего Иисуса Христа, дать мне молодости, красоты и здоровья! Дать здоровья моей маме, доченьке и мужу! А так же здоровья моей сестре, зятю и племянникам. Пошли моей доченьке хорошего жениха, пусть она удачно выйдет замуж. Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 09.04.2018, 07:53 | Сообщение # 1784

Матушка Матрона, Христа ради, прошу помоги выйти замуж и обвенчаться, чтобы ребёнок не родился во грехе. И прошу будь заступницей детям моим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Матушка Матрона, Христа ради, прошу помоги выйти замуж и обвенчаться, чтобы ребёнок не родился во грехе. И прошу будь заступницей детям моим! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Вторник, 10.04.2018, 12:36 | Сообщение # 1785

Миленькая Матушка Матронушка прошу тебя о помощи!!!!Матронушка помоги прошу тебя,смягчи душу и сердца бывшему мужу р.б. Олегу,что бы у него прошло зло и ненависть на меня,появилось понимание и сострадание,проснулись чувства заботы,понимания,любви,что бы помогал нам с сыном и не забирал у нас ничего......Миленькая Матронушка прощу тебя помоги,я постоянно живу в страхе и опасении,что он нас выгонит из дома и всё продаст..помоги нам с жильём,что бы оно стала нашим..Миленькая Матронушка помоги ему смягчится и что бы у него проснулись чувства к нам..ПРОШУ МАТРОНУШКА УСЛЫШЬ И ПОМОГИ!!!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА...АМИНЬ.....

ГостьДата: Вторник, 10.04.2018, 12:40 | Сообщение # 1786

Миленькая МАТРОНУШКА ПОМОГИ мне грешной встретить благочестивого человека,с чистой душой и сердцем,что бы он нас с ыночком полюбил и жил ради нас..Мне так плохо и одиноко,уже 5 лет,как бросил муж..Я не могу больше так долго быть в печали,унынии,одиночеством..ПРОШУ пошли мне хорошего человека,посланного от БОГА,таким как я его представляю и прошу...МАТРОНУШКА УСЛЫШЬ И ПОМОГИ,.....ПРОШУ ТЕБЯ,не дай,что бы опустились руки!!!!

ГостьДата: Среда, 11.04.2018, 12:29 | Сообщение # 1787

Святая Матронушка ! Прошу от чистого сердце , помоги нам с супругом зачать и родить здоровенького малышах. Прости за все мои грехи( помоги пожалуйста найти хорошую работу моему отцу. Дай всем здоровья и сил родным и близким. Низкий поклон тебе Матронушка! Аминь !!

ГостьДата: Среда, 02.05.2018, 15:37 | Сообщение # 1788

Матушка Матронушка  прошу тебя помоги. Защити меня и мою семью своими молитвами и заступничеством. Прошу тебя помоги мне пройти практику на новом месте. Научи меня видеть, понимать и самое главное действовать при формировании сигнала. Ведь ты же знаешь как мне это необходимо. Я очень тебя прошу тебя помоги. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГалинаДата: Четверг, 03.05.2018, 14:56 | Сообщение # 1789

Милая Матушка Матронушка, спасибо тебе наша дорогая защитница и заступница! Благодарим тебя все, прости нам все наши прегрешения! Умоли за нас, господа нашего Иисуса Христа дать мне здоровья, молодости, красоты и здоровья моей маме, дочери, мужу, сестре, зятю и племянникам, а так же помочь моей дочери удачно выйти замуж за такого хорошего человека, как мой папа. Спасибо Милая Матронушка, очень тебя прошу помоги нам! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 03.05.2018, 16:16 | Сообщение # 1790

Матушка Матронушка, прости мне все грехи вольные и не вольные .Помоги моему сыну р.Б.Матвею в сдаче экзамена, пусть вопросы попадаются легкие и он получит хорошую отметку.Спасибо тебе и низкий поклон.Во Имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь Аминь Аминь

Ole4ka61Дата: Среда, 09.05.2018, 09:11 | Сообщение # 1791
Статус: Offline
Матушка Матронушка! Помоги моей дочери р.Б. Екатерине в очень сложной ситуации. Отведи от нее недоброжелателей, завистников, злых людей. Очень прошу, оберегай ее от напастей, от бед, очень прошу, умоляю, помоги устранить все неприятности без вреда р.Б. Екатерине, ее семье. Дай ей защитника и покровителя. На тебя вся надежда. Ты всегда помогала, всегда защищала, низкий тебе поклон! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 18.05.2018, 15:26 | Сообщение # 1792

О Святая всеблаженная Матушка Матронушка, спасибо тебе за все, что для нас делаешь, прости нам все наши грехи! Прошу тебя помочь нам в нашем паломничестве в Турцию.  Спасибо Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ole4ka61Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:13 | Сообщение # 1793
Статус: Offline
Матушка Матронушка! Благодарю за помощь, за молитвы твои святые,благодатные ! Низкий поклон тебе! Ты все видишь и знаешь. Прости нам грехи наши, вольные и невольные. Прошу защиты р.б. Екатерине. Пусть , человек, который принес ей вред здоровью и боль, и горе, ответит за свои поступки, пусть его найдет полиция, пусть они не защищают его, пусть он не уйдет ответственности и понесет наказание за покушение. Пошли ей хорошего защитника, верного друга. Очень прошу, помоги Матронушка!!! Умоли Господа нашего помолиться за р.б. Екатерину.,дать ей защиту и охрану. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:46 | Сообщение # 1794

Молю тебя Матронушка помоги нам рабам Божьим Виктории Валерии, моли Бога о нас и даруй нам благополучный беременность и рождение нашего ребенка, благодарю тебя Матронушка моли Бога о нас, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Вторник, 05.06.2018, 10:17 | Сообщение # 1795

Милая Матушка Матронушка! Спасибо тебя за все, что для нас делаешь, прости нам все наши грехи! Умоли Господа нашего Бога дать мне молодости, красоты и здоровья! Дать здоровья моей маме, дочери, мужу, сестре, зятю и племянникам! Помоги моей дочке удачно выйти замуж! Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 21.06.2018, 01:20 | Сообщение # 1796

Святая Матронушка, умоли Господа, чтобы мне быть со Св. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 05.07.2018, 08:50 | Сообщение # 1797

Дорогая Матушка Матронушка, спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь! Прости нам все наши грехи! Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам все наши пригрешения! Умоли Господа дать мне здоровья, молодости и красоты! Дать здоровья моей маме, дочке, мужу, сестре, зятю и племянникам! Помоги моей доченьке выти замуж за хорошего человека. Пусть у нее все хорошо с работой сложится! Пусть Оля нормально родит Ксению. Пусть у Вовы Гошка все будет хорошо после отмены свадьбы! Пусть у нас все хорошо пройдет в Питере поездка! Спасибо милая Матушка Матронушка! Благодарю тебя за все! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

НадеждаДата: Понедельник, 23.07.2018, 14:28 | Сообщение # 1798

Матушка Матрона помоги моей дочери рабе божьей Анастасии направь ее на правильный путь , помолись за здоровье ее , чтоб Дочка моя не болела и анализы хорошие были . Помоги пожалуйста Матронушка на тебя надежда вся , спаси и сохрани от сплетен, зла и всяких болезней мою дочь Анастасию . Помолись за родителей моих дай им здоровья крепкого маме Валентине и отцу Михаилу. Огради мою семью от болезней и зла, сплетен и злых людей, сделай врагов сердца мягче , чтоб не трогали мою семью . Во имя отца и сына и св. Духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 25.07.2018, 13:50 | Сообщение # 1799

Милая Матушка Матронушка! Спасибо тебя моя милая за все, что ты для нас делаешь! Прости нам все наши грехи! Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам все наши грехи и помочь нам! Дай мне здоровья, молодости и красоты! Дай здоровья моей маме, дочке, мужу, сестре, зятю и племянникам! Помоги моей доченьке удачно выйти замуж! Пусть для нее найдется хорошая работа в Тирасполе. Пусть у моего мужа решиться положительно вопрос с пенсией и с надбавкой за орден. Пусть новорожденная Ксения растет здоровенькой! Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 12.08.2018, 14:22 | Сообщение # 1800

Святая Матрена Московская прошу тебя о помощи. Помоги детям моим Роме и Кате выиграть дело в суде и получить
квартиру бабушки Нины в наследство. помоги детям моим. Пропустили срок вступления в наследство. 
прошу тебя помоги чтобы Роме и Кате восстановили срок вступления в наследство и чтобы они получили 
двухкомнатную квартиру бабушки Нины. Пусть рома и Катz перестанут мучиться в коммуналке Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » передать записку с просьбой к Святой Матроне
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2018; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская