Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 12.12.2018, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » исцеления от рака
исцеления от рака
ГостьДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:35 | Сообщение # 241

Матронушка, умоляю, прости мне все мои грехи и не наказывай за них мою маму, Рабу Божью Карине, отпусти ей все её согрешения, пожалуйста и избавь от онкологии навсегда, чтобы больше болезнь эта в её тело не вошла. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Суббота, 17.06.2017, 22:50 | Сообщение # 242

Милая, матушка Матронушка! Прошу тебя очень, помоги, пожалуйста, мамочке моей, рабе Божией, Татьяне излечиться от болезни, помоги, пожалуйста, помолись за ее выздоровление перед Боженькой, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 17.07.2017, 09:15 | Сообщение # 243

Матушка Матрона, молю тебя помоги Марине Малаховой, исцели её, дай ей сил, умоляю вылечи её от рака, иначе её дети останутся без матери.
ПОМОГИ,ОЖАЛУЙСТА,ДАРУЙ ЕЙ ЧУДЕСНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ОТ РАКА.ВО ИМЯ ОТЦА и СЫНА И СВЯТОГО ДУХА аминь.

ГостьДата: Суббота, 22.07.2017, 16:21 | Сообщение # 244

Святая Матронушка, прошу тебя исцели моего папу раба Божьего Александра от рака! Умоляю тебя! Надеюсь и верю в тебя, попроси у Бога о его исцелении пусть он излечиться от рака и метастазы исчезнут . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:10 | Сообщение # 245

Святая Матушка Матронушка прошу помощи у Вас исцелите мою Матушку Карину, не дайте ей упасть духом, отведите от неё эту страшную болезнь. У Мамы рак. Я очень надеюсь на Вашу помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Вторник, 25.07.2017, 15:09 | Сообщение # 246

Матронушка , милая , прошу , молю помолись Богу за Вячеслава (Владислава в миру) за его исцеление от рака, чтоб не было восполнение в лимфо узлах, чтоб мне было метостаз, дай пожалуйста сил и здоровья на восстановление после операции, избавь от мучительных болей в желудке и дай аппетит, прошу помощи в дальнейшей химиотерапии, одно прошу дай ему и мне шанс родить и воспитать детей наших, Во имя Отца и Сына и Святого Духа , Аминь

ГостьДата: Вторник, 22.08.2017, 22:05 | Сообщение # 247

Святая Матрона, пожалуйста помоги рабу Божьему Константину, укрепи его дух, дай ему силы, помоги, исцели его пожалуйста.

ГостьДата: Понедельник, 28.08.2017, 19:10 | Сообщение # 248

Матушка Матронушка, миленькая, или господа Бога о прощении мне грехов. И испроси у господа исцеления от недуга который меня настиг. Спасибо огромное тебе за всю помощь. Раба божия Вера.

ГостьДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:40 | Сообщение # 249

Матушка Матронушка, очень слёзно прошу и молю Тебя, помоги моему батюшке, рабу Божьему Евгению излечиться от рака, а моей матушке, рабе Божьей Татьяне излечиться от всех её хворей! Дай пожалуйста им здоровья телесного и душевного. Помолись за них перед Господом нашим Иисусом Христом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 12.09.2017, 06:31 | Сообщение # 250

Праведная Матронушка! Исцели раба Божьего Юрия от рака.Я верю в тебя. Помоги!!! Аминь, аминь, аминь.

ГостьДата: Пятница, 24.11.2017, 21:53 | Сообщение # 251

Матушка Матрона, прошу у вас исцеление моей любимой и дорогой мамы. Это сама родной и близкий для меня человек. У моляю вас не забирайте ее у меня.

ГостьДата: Вторник, 28.11.2017, 18:44 | Сообщение # 252

Святая матушка Матрона пожалуйста исцели меня..
Спасибо.

ГостьДата: Пятница, 09.02.2018, 09:09 | Сообщение # 253

Матронушка, молю тебя помолись за меня рабу Божью Надежду об исецелении меня от тяжелого недуга, об отпущении мне моих грехов, прошении мне моих недержаных обещаний!Молю тебя не оставь меня и сейчас без своих молитв перед Господом нашим!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:06 | Сообщение # 254

Матронушка миленькая исцели меня от вирусной инфекции , прошу тебя помоги мне пожалуйста. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 16.03.2018, 23:27 | Сообщение # 255

Матушка Матронушка, прошу тебя помоги пожалуйста,

ГостьДата: Суббота, 24.03.2018, 17:26 | Сообщение # 256

Дорогая Матронушка! Помоги мне, рабе Божьей Елене в моих молитвах и моем горе - исцели мою маму, рабу Божью Валентину от рака. Умоли Господа продлить ей годы жизни, избавить от страданий и ужасной болезни. Верю и надеюсь на Тебя, Святая Матрона.

ГостьДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:10 | Сообщение # 257

Матоонушка, Миленькая, только чудо возможно. Сегодня я узнала что у папочки еще и в почках опухоль. Миленькая , ты дала мне знак что вме будет хорошо. Прошу пусть так и будет. Молю пусть мой папочка живет еще долго, пусть у него будет хорошее сомочувствие и душевное и физическое. Матпонушка молю помолись Господу о выздоровлении моего папочки. Пусть опухоль исчезнет пусть от рака не останется и следа. Пусть мои родиьели живут счастливо. Матронушка прости меня недостойную. Только на Тебя моя надежда. Помоги и моей мвмочке , ей очень тяжело. Облегчи ее боль. Пусть она будет здорова, дай ей сил и покорность воле Божьей. Матронушка помоги нам.

ГостьДата: Среда, 18.04.2018, 13:53 | Сообщение # 258

Святая Матронушка, помоги мне исцелиться от рака лёгкого.Я прошу услышь меня.Я верю в тебя.Помилуй меня грешную.

ГостьДата: Среда, 01.08.2018, 13:20 | Сообщение # 259

Блаженная Матронушка! Я, раба Божья Светлана, благодарю тебя за помощь моей семье. Блаженная Матронушка, я прошу тебя, умоляю, пожалуйста, помоги моей мамочке рабе Божьей Надежде излечиться от рака. Я прошу тебя. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 09.08.2018, 09:23 | Сообщение # 260

Матушка Матрона, моли Бога о рабе Алёне. Пусть Господь простит мне все грехи, слова о нежелании жить, злобу и зависть. Я очень хочу жить и быть здоровой. Попроси Господа об избавлении от рака и возвращении к нормальной жизни. Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » исцеления от рака
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2018; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская