Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 26.09.2018, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба об исцелении
Просьба об исцелении
раба ЮлияДата: Суббота, 14.04.2012, 23:00 | Сообщение # 1

Матушка Матрона! Прошу тебя, услышь мои молитвы! Помоги нам в наших земных проблемах! Прошу тебя, дай здоровья моей матери, рабе Галине. Молю тебя об исцелении меня, рабы Юлии, от моего недуга, от моей нервной болезни, пусть я смогу опять нормально дышать. Молю тебя - не оставь меня. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!!

ГостьСветланаДата: Пятница, 11.05.2012, 02:06 | Сообщение # 2

Матушка Матрона! Прошу тебя, услышь мои молитвы! Помоги нам в наших земных проблемах! Прошу тебя, дай здоровья моей матери, рабе Валентины. Молю тебя об исцелении меня, рабы Светланы, от моего недуга, от моих болезней,дай здоровья моему единственному сыну Владимиру. Молю тебя - не оставь меня,моего сына Владимира,мою мать Валентину. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!!

ГостьДата: Суббота, 26.05.2012, 15:48 | Сообщение # 3

МАТУШКА МАТРОНА! ПРОШУ ТЕБЯ,УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ! ПОМОГИ НАМ В НАШИХ ЗЕМНЫХ ПРОБЛЕМАХ! ПРОШУ ТЕБЯ,ДАЙ ЗДОРОВЬЯ МОЕЙ МАТЕРИ,РАБЕ ОЛЬГЕ! МОЛЮ ТЕБЯ,ДАЙ ЗДОРОВЬЯ МОЕМУ ЕДИНСТВЕННОМУ СЫНУ СЕРГИЮ! МОЛЮ ТЕБЯ,НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ,МОЕГО СЫНА СЕРГИЯ,МОЮ МАТЬ ОЛЬГУ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВИТОГО ДУХА! АМИНЬ!!!

Гость ВалентинаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:31 | Сообщение # 4

Святая Матрона, прошу тебя исцелить моего сына Даниила,дай здоровье моему сыну,пусть он будет полноценным мальчиком. Прошу и молю тебя,не оставь его,помоги ему. Во имя Отца,и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 16:39 | Сообщение # 5

Святая Матронушка!!!!! Очень прошу тебя помочь моей маме, рабе Светлане,хорошо перенести операцию и помоги в восстановлении!!! Молю тебя, сделай так, чтоб болезнь от нее отошла, и она еще прожила долгую жизнь, я так ее люблю!!!! Дай ей сил и здоровья!!!! Очень прошу тебя, помоги ей и дай сил и здоровья!!!!! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Раба Ксения.

ГостьДата: Четверг, 28.06.2012, 00:27 | Сообщение # 6

Матушка Матрона,помоги пожалуйста излечить мою маму рабу Божью Ольгу от пьянства.Очень надеюсь на твою помощь.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.

ОксанаДата: Пятница, 29.06.2012, 09:37 | Сообщение # 7

Матушка Матрона, помоги пусть зять Павел не болеет и пуст у него с работой все будет хорошо.

Гость ОЛЬГАДата: Среда, 11.07.2012, 07:02 | Сообщение # 8

МАТУШКА МАТРОНА! ПОМОГИ МНЕ, ИСЦЕЛИ МОЕГО СЫНОЧКА НИКОЛАЯ, МОЛЮ ТЕБЯ! СПАСИ ЕГО, ПОМОГИ НАМ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ!!! ДАРУЙ ЕМУ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПОМОГИ НАМ. СПАСИ НАС ГРЕШНЫХ!

ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:07 | Сообщение # 9

Святая Матронушка!!!!! Очень прошу тебя помочь моей маме - рабе Божией Валентине восстановить душевное и телесное здравие после инсульта!!! Молю тебя, сделай так, чтоб болезнь от нее отошла, и она еще прожила долгую жизнь, на радость детям и внукам, мы так ее любим!!!! Очень прошу тебя, помоги ей, умоли Господа Бога нашего дать ей сил и здоровья!!!!! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

НатальяДата: Суббота, 25.08.2012, 16:39 | Сообщение # 10

Матушка Матрона! Очень прошу тебя испроси у Господа нашего прощения за грехи мои и моей мамы, помоги в исцелении моей мамы рабы Божией Фотинии. Она очень больна, плохо ходит, врачи ставят цирроз. Пусть болезнь уйдет. Очень прошу, помоги моей маме. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Гость ЕкатеринаДата: Вторник, 28.08.2012, 10:03 | Сообщение # 11

Матушка Матрона!!! Прошу тебя дай здоровья моему отцу рабу Божиему Константину, чтобы болезнь отошла от него, матери моей рабе Божией Нине, пусть живут они долго и счастливо. Прошу об исцелении подруги моей рабы Божией Виктории, чтобы восстановилась она полностью после аварии. Прошу избавь от вредных зависимостей моего друга раба Божиего Сергея. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ОльгаДата: Четверг, 13.03.2014, 05:11 | Сообщение # 12

Святая Матрона, умоляю, пошли исцеление внуку моему Никитке, помоги преодолеть его болезнь! Этом маленький ребенок и так уже много страдал, помоги, прошу...

ГостьДата: Суббота, 15.03.2014, 13:40 | Сообщение # 13

Матронушка Матрона, благодарю тебя от всего сердца за твою помощь и молитвы о нас грешных. С глубокой верой обращаюсь к Тебе Матронушка. Не оставляй своих молитв к Господу Богу нашему о здравии и исцелении детей моих р. б. Андрея и р.б. Елены. Умоли Господа Бога помочь и исцелить моих детей р.б. Андрея и р.б. Елену полностью, чтобы были они здоровы и физически и умственно, с душевной и телесной красотой дарованной нам людям от природы Господом Богом, чтобы жить нашей семье в здравии, любви и взаимопонимании. Прошу слезно и дальше твоих молитв об исцелении детей моих р.б. Андрея и р.б. Елены а также, и нас с мужем р.б. Катерины и р.б. Николая, от болезней и невзгод, дабы помощь твоя нам сейчас просто необходима. Мы очень любим, верим и чтим ТЕБЯ Святая Блаженная Матронушка, Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 24.04.2014, 08:18 | Сообщение # 14

Посетитель Святая Матронушка!!!!! Очень
прошу тебя помочь моей маме,
рабе Светлане,хорошо
перенести операцию и помоги
в восстановлении!!! Молю
тебя, сделай так, чтоб болезнь
от нее отошла, и она еще
прожила долгую жизнь, я очень
ее люблю!!!! Дай ей сил и
здоровья!!!! Очень прошу тебя,
помоги ей и дай сил и
здоровья!!!!! Во имя Отца и
Сына и Святого духа. Аминь.
Раба Владимира

ГостьДата: Суббота, 29.08.2015, 14:55 | Сообщение # 15

Милая матушка Матрона!Прошу тебя о здоровье и долголетии моих родителей-Василия и Татьяны!Пусть они будут здоровы и живут долго,ведь они мне так нужны!Оссобенно Матронушка,помоги со здоровьем маме моей,рабе божией Татьяне!

ГостьДата: Среда, 22.02.2017, 22:32 | Сообщение # 16

Матушка Матрона, прошу тебя, пусть у меня наладится здрровье, а муж мой получить возможность не волноваться за меня и спать спокойно ....  спасибо тебе, Матронушка!!!!

ГостьДата: Вторник, 07.03.2017, 06:36 | Сообщение # 17

Матронушка, испроси у Господа прощение за греховную жизнь мою, укажи истинную дорогу и направь меня. Помилуй и исцели своими молитвами дочь и меня. Аминь.

ИринаДата: Среда, 22.03.2017, 05:52 | Сообщение # 18

Святая Матушка  Матронушка  Московская!
Одна надежда осталась на тебя. Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей
внучке  рабе Божьей  Ирине вылечиться и быть  психически, умственно и физически  здоровым
человеком, хорошо относиться к своей маме, прекратила все бессмысленные
диеты, одеваться по сезону, хорошо учиться, быть адекватным человеком.  Да будет воля Бога. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 29.03.2018, 13:02 | Сообщение # 19

Матушка Матрона!
Умоляю тебя об исцелении!
Исцели, спаси меня, грешную рабу Марину...

НадеждаДата: Понедельник, 16.04.2018, 02:03 | Сообщение # 20

Милая Матронушка, благодарю Тебя за всё, за ту помощь, которую ты принесла мне, и вновь прошу Тебя, помоги мне, рабе Божьей Надежде, исцелиться от кисты, стать полностью здоровой, пускай киста уйдёт и на УЗИ всё будет чисто, умоляю тебя, помолись за меня!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба об исцелении
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2018; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская