Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 14.11.2018, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помоги матушка Матрона!
Помоги матушка Матрона!
ГостьДата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:48 | Сообщение # 1741

Матушка Матронушка, благодарю тебя за помощь твою! Прошу тебя, миленькая, огради мою дочь р.Б.Анастасию и ее деток от злых соседок с первого этажа. Цепляются к ней по любому поводу, лишь бы только зло сорвать на ней. Не разрешают стоять около подъезда, не разрешают присесть на лавочку у подъезда и многое другое. Доченька с малышами уже чуть ли не на цыпочках проходят к своей квартире, так эти соседки видимо караулят их, чтобы выйти и обхамить... не стесняясь в выражениях даже при маленьких детях. Матушка, дорогая моя, пожалуйста, помоги, усмири соседок тетю Иру и бабушку Татьяну, пусть отстанут от р.Б.Анастасии и ее деток. Спасибо Матушка Матронушка, что выслушала меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ВладимирДата: Пятница, 22.06.2018, 22:53 | Сообщение # 1742

Матушка Матрона, моли Бога о нас грешных.

ГостьДата: Суббота, 07.07.2018, 20:59 | Сообщение # 1743

Святая Блаженная матушка Матронушка. Спасибо за помощь твою. Не оставляй нас, пожалуйста, и дальше.
Помолись Господу за нашу семью, чтобы дал он нам здоровья и счастья. мира душевного. Святая
Блаженная матушка Матронушка! Прости меня и нас за все вольные и не
вольные согрешения и наставь на пусть истины.
Помоги, пожалуйста,преодолеть финансовые трудности и наладить мой бизнес.
Помоги мне в моем деле, чтобы все нормализовалось на работе. Помоги мне найти
выход из сложившейся ситуации, помоги достичь успеха.Помолись Господу за меня.  Поддержи,
Матронушка! Молим тебя, не оставь нас!Матушка Матронушка  прошу тебя о
помощи.  Помоги.Направь. Подскажи. Помоги нам и мне
достичь поставленной цели.Помоги сыну, пожалуйста.  Прошу не оставляй меня и мою семью своими
молитвами и заступничеством. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 07.07.2018, 21:01 | Сообщение # 1744

Матушка Матронушка, моли Бога о нас грешных.

ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:43 | Сообщение # 1745

Матушка Матронушка, помоги, родненькая! Помоги найти хорошую сиделку для папы! Поддержи, Матушка! Пошли нам хорошую женщину, не воровку, не хамку! Дай сил мне, Матронушка, все выдержать и со всем справиться! Защити от злобы людской и наветов! Сохрани, Матронушка! Не оставь нас!

ГостьДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:27 | Сообщение # 1746

Матушка, родненькая, не оставь!!! Помоги справиться с паникой и со всем, с чем я должна справиться! Помоги найти силы душевные и физические! Не дай заболеть, чтобы выдюжить! Поддержи, родненькая!

ГостьДата: Пятница, 27.07.2018, 10:32 | Сообщение # 1747

Матушка, родненькая, спаси!!! Помоги найти сиделку папе! Поддержи, помоги, Матушка! Не оставь, Матронушка!!!

СветланаДата: Пятница, 10.08.2018, 05:34 | Сообщение # 1748

Матушка Матронушка, благодарю тебя за все, что для нас делаешь! Прошу тебя, прости меня за грехи  вольные или невольные, прости если я что-то не так делала. Миленькая, молю тебя за свою дочь р.Б.Иулианию. Ей очень тяжело. Одна воспитывает сына. Бывший муж никакой поддержки не оказывает, алиментов нет. Зарплата маленькая. Пожалуйста, помоги ей рассчитаться с долгами. Не оставь ее своей милостью. Прошу тебя, помоги ей решить вопрос с долгами за квартиру, пусть ей не откажут в помощи, пойдут ей навстречу. Спасибо Матушка, что выслушала меня! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 15.08.2018, 11:59 | Сообщение # 1749

Матушка Матронушка, спасибо тебе за все твои молитвы, за оказанную помощь! Помоги моему зятю р.б. Дмитрию в работе, пусть найдет работу достойную в городе, не едет никуда. Возьмет ипотеку и живет в родном городе. А то боюсь я - увезет мою дочь в другой город, совсем будет неуютно мне, ведь она у меня одна. Помолись за рабов божих Дмитрия и Евгению, пусть у них все получится. Спасибо еще раз за твою доброту и участие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

ГостьДата: Среда, 15.08.2018, 16:14 | Сообщение # 1750

Родная Матушка Матронушка! Молю Тебя- донеси до Господа Бога Нашего молитву о моем прощении. Вымоли,родненькая, для меня хорошего надежного спутника жизни и даровал мне жизнь семейную. Попроси,Матушка, избавить меня от одиночества.Передай,пожалуйста, мое искреннее раскаяние во всем плохом и обещание исправляться только в хорошую сторону.

ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:28 | Сообщение # 1751

МАТУШКА МАТРОНУШКА! Прошу тебя, помоги Галочке У. в болезни ее, исцели ее от онкологии, И убавь страдания ее от болей, если будет на то позволение Отца Небесного! Помолись Матушка и о родичах моих - Любови, Олеге, Викторе, бабушках - Людмиле и Капиталине, дедушках - Анатолии и Иване.Помоги выпросить у Бога любимого прощения рода нашего.

Помоги и мне Святая Матронушка направь по пути истинному духовных знаний и развития души, дай силы деток воспитать в любви к Богу и в служении к людям. Помоги отношения с  супругом Денисом наладить, направь нас вместе в едином пути служения, гармонии и любви. Если будет на то воля Святая. Помоги искоренить страсти обидчивости, раздражения и гнева. Исцели тело и душу мою. Люблю тебя Матронушка и благоДарю!  Во имя Отца и Сына И Святого Духа! Аминь!

СветланаДата: Среда, 22.08.2018, 07:43 | Сообщение # 1752

Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги нам в дороге в пути. Не оставь нас своею милостью, защити нас от всего худого, пусть все будет хорошо. Благодарю, Матушка, что выслушала меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 31.08.2018, 13:38 | Сообщение # 1753

Матушка Матронушка! Помоги дочери моей рабе Божьей Евгении и зятю моему рабу Божьему Дмитрию удачно совершить сделку по квартире и взять ипотеку для покупки квартиры для себя. Квартиру нашли, да сроки поджимают (хозяйка уезжает), вот и прошу что бы дочь моя успела по срокам все сделки совершить. Прошу тебя Матушка помоги! Живут уже со свекровкой более десяти лет. Тяжело уже уживаются, да и надо уже своим домом жить. Помолись перед нашим Господом за рабов Божьих. Попроси о милости для нас. И спасибо тебе за все твои добрые дела! Помоги Матушка!

ГостьДата: Понедельник, 17.09.2018, 14:16 | Сообщение # 1754

Матушка, Матронушка спасибо тебе за твои молитвы о нас. Но успокой раба Божьего Георгия! Помолись еще о нем. Очень он неспокоен, весь извелся и меня извел. Все ему не нравится, всем недоволен. Помоги Матушка, молю тебя о спокойствии в доме. Помолись Господу нашему о здравии раба Божьего Георгия, пусть к нему придет спокойствие и не будет он нервным и ненавидящим всех и вся. Хочу жить в спокойствии, а не слушать его ворчания и ругань ежедневную. Спасибо тебе Матушка!

ГостьДата: Понедельник, 24.09.2018, 07:57 | Сообщение # 1755

Моя Матушка Матрона,ты мне должна помочь быть победительницей в этой игре. Я должна на этот раз побеждать и утверждать всем что я права. Я тебя очень прошу, пусть он прочтёт все эти сообщения, подумает что делать и пусть делает шаг на встречу ко мне. Ты сегодня дала мне подсказку во сне что я должна открыть всю правду о нём. Я должна побеждать своих соперников и врагов. Они делают всё что бы помешать нам быть вместе. Потому что они сами хотят занять моё место. А моё место  это быть рядом с ним, пусть подумает что хочет. Я уже не могу всё скрывать, я должна открывать и всем рассказать. Пусть все узнают правду я не против. Но только пусть он будет решать что делать по отношению ко мне. Я тебя очень прошу помоги мне на этот раз тоже. В прошлый раз они меня наговорили всё что хотели, особенно это дама на его сайте. А сейчас пришло моё время взять и открыть все карты. Пускай узнают все, я просто устала от всего этого. Если захочет пусть найдёт меня, я больше не буду ему писать, и что-то доказать. Если нам сужденно быть вместе, помоги нам быть вместе. Пусть всё будет у нас хорошо, и все неприятности уйдут. Да, будет воля твоя. Аминь, Аминь, Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 24.09.2018, 19:33 | Сообщение # 1756

Моя Матушка Матрона, я тебя очень прошу помоги мне преодолеть этот сложный период. Делай так что бы всё закончилось хорошо. Если он действительно меня любит и он человек мне по судьбе, делай так что бы мы где нибудь встретились. Пусть наши отношения наладиться в лучшую сторону после нашей встречи. Пусть встреча состоится и всё наладится и  будем вместе. Не дай никому нам помещать быть вместе. Но я на время его отпустила, пусть он примет меня тогда когда он будет готов. Дай ему силу и энергию и терпение. Пусть он поймёт что я его действительно люблю, но я уже не могу оставаться. Я должна уйти но не навсегда, а просто взять и уйти. А дальше пусть он поймёт что делать по отношению ко мне. Если он человек мне послан судьбой, делай так что бы в следующем году мы встретились где нибудь. И пусть он сам всё расскажет как есть и просит прощение. Пускай всё разрещится благополучно. Я верю что мы будем вместе. Этот тяжёлый период тоже пройдёт. Да, будет воля твоя. Аминь, Аминь, Аминь

СветланаДата: Четверг, 11.10.2018, 07:00 | Сообщение # 1757

Матушка Матронушка, миленькая, прошу тебя за своего внука Захара. Защити его от нападок воспитательницы, пусть она прекратит его преследовать и терроризировать. Мы просто не знаем уже что делать. Цепляется к нему по каждому поводу, не замечая проделок остальных детей, а если и замечает, то делает вид что не заметила. Даже на глазах у родителей, наказывает моего внука, хотя напроказничал другой ребенок.
Миленькая, защити и огради от всего худого моего внука Захара. 
Спасибо, что выслушала меня. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

СветланаДата: Среда, 17.10.2018, 09:13 | Сообщение # 1758

Дорогая Матушка Матронушка, спасибо большое за все , что ты для нас делаешь! Прошу тебя помощи для р.Б.Иулиании. Она одна воспитывает ребенка, алиментов нет, зарплата маленькая, не хватает на оплату коммунальных платежей, не хватает на питание. Коммунальщики уже ставили заглушки на воду, теперь подают в суд. Она продает из квартиры все что можно, только бы выжить с ребенком.  Матушка, пожалуйста помоги р.Б.Иулиании , защити от всего худого, помоги рассчитаться с долгами. Ей очень трудно. Матушка, не оставь ее своею милостью.
Спасибо, что выслушала меня, Матушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:09 | Сообщение # 1759

Матушка Матрона, моли Бога о нас! Благодарю за постоянную помощь и покровительство нашей семьи! Прошу будь всегда рядом! Моли, прошу тебя, Господа Иисуса Христа, Святую Богородицу о здоровье всей моей семьи! Аминь!

СветланаДата: Понедельник, 22.10.2018, 09:29 | Сообщение # 1760

Дорогая Матушка Матронушка, спасибо большое за твою доброту! Прошу тебя помощи для р.Б.Иулиании. Пусть коммунальщики придут снять показания и сделают перерасчет за квартиру.  Матушка, пожалуйста помоги р.Б.Иулиании , защити от всего худого, помоги рассчитаться с долгами. Матушка, не оставь ее своею милостью. Спасибо, что выслушала меня, Матушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помоги матушка Матрона!
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2018; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская