Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 21.08.2014, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 721237172»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » О возвращении любимого человека
О возвращении любимого человека
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 00:08 | Сообщение # 1

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Светлане раба Божьего Сергея. Пусть сердце его отвернется от рабы Божьей Светланы и душа его отчистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о своем сыне и захочет жить в мире со мной.Пусть душа его тянется ко мне и сыну своему и скучает по мне и нашему дому и придет он в него, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:47 | Сообщение # 2

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Валерии раба Божьего Дмитрия. Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной.Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:42 | Сообщение # 3

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Ирине раба Божьего Виктора. Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных помыслов. Пусть сердце его станет добрее и захочет жить он в мире со мной.Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне и тому что было у нас, чтоб жить в мире и согласии. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 04:11 | Сообщение # 4

Матушка Матрона, умягчи сердце раба Божия Михаила ко мне, рабе Божией Анне, научи его прощать и любить... Пожалуйста, помоги нам примириться и не ссориться больше так ужасно, помоги нам понимать и принимать друг друга! Мне очень плохо, матушка, не могу ничего толком делать - ни есть, ни спать, говорить не хочется ни с кем, заставляю себя общаться с кем-то и работать... Душа плачет, да так горько!.. Помоги, матушка... Аминь.

ЛинаДата: Пятница, 03.08.2012, 13:12 | Сообщение # 5

Святая блаженная Матушка Матрона, помоги мне рабе Божьей Елене обрести семейное счастье с рабом Божьем Александром и помоги мне рабе Божьей Елене обрести единение и гармонию с рабом Божьим Александром. Помоги рабу Божьему Александру избавиться от гордыни непомерной и страхов надуманных. Благодарю тебя заранее от всего сердца, так как верю, что поможешь и не оставишь меня без помощи. Помоги Матушка Матрона и прости нас грешных. Аминь
Помоги мне создать семью в любви и вере и родить ребенка. Аминь.

falichenokДата: Суббота, 04.08.2012, 08:30 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Дорогая Матренушка, прости нас грешных! Помоги мне, рабе Божьей Елене вернуть в семью раба божьего Вадима! Пусть сердце его отвернется от рабы Божьей Анастасии! Пусть сердце и душа его тянется ко мне и сыну, скучал по нам и нашему дому, и пришел в дом, чтобы остаться! Помоги, Матренушка, избавиться ему от дурных помыслов! Пусть поверит и поймет, что мы любим его и ему будет хорошо с нами! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:32 | Сообщение # 7

Дорогая Матренушка! Прости меня за все мои грехи. И спасибо тебе за все те испытания что ты мне даешь. Помолись за меня рабу божью Светлану и раба божьего Кирилла. Помолись за нас перед Господом и попроси Помирить нас. И чтобы раб божий Кирилл понял как я его люблю. Если на это воля божья не дай нам растаться. Наставь раба божьего Кирилла на путь истинный Божий. Чтобы он думал только обо мне и хотел создать со мной семью. Спасибо тебе большое. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь!

ГостьДата: Четверг, 16.08.2012, 21:55 | Сообщение # 8

Святая Блаженная Матушка Матрена!!! Помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Дарьи раба Божьего Александра. Пусть сердце его отвернется от рабы Божьей Анны и душа его отчистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви, пусть тянется он ко мне. Пусть он поверит, что я с ним хочу создать семью и родить от него детей, ведь мы вместе мечтали об этом!!!! Наставь его, чтоб он думал обо мне, я его очень люблю и не могу без него!!! Слезно тебя прошу выполни мою просьбу. Спасибо большое!!! Буду верить, надеется, молиться и ждать!!!! Мне не к кому обратиться, мне не к кому обратиться и рассказать обо всем. Я очень на тебя надеюсь, пишу и слезы льют...Я в отчаянии и не знаю, что делать. Впервые почувствовала, что это мой любимый человек, впервые люблю и была любима. Не лишай меня его и все надежды сязанные с ним!!! Всю жизнь тебе за это буду молиться. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь!!!

ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 06:06 | Сообщение # 9

Святая Блаженная Матушка Матрена! Помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Татьяне раба Божьего Михаила. пусть его сердце и душа отвернутся от рабы Божьей Натальи и очистятся от дурных помыслов. Пусть он вспомнит о нашей любви и наших детях. Слезно прошу наставь его, чтобы он думал только обо мне и наших детях, тянулся бы к нам и жил бы только с нами. Мне некого больше просить. Надежда только на тебя! Во имя отца и сына и святого духа. Аминь!!!

ГостьДата: Четверг, 06.09.2012, 19:34 | Сообщение # 10

Святая Блаженная Матушка
Матрена! Помолись о
возвращении ко мне рабе
Божьей Анне раба Божьего
Сергея пусть его сердце и
душа отвернутся от рабы
Божьей светланы и очистятся
от дурных помыслов. Пусть он
вспомнит о нашей любви и
нашем ребенке. Слезно прошу
наставь его, чтобы он думал
только обо мне и нашем ребенке
тянулся бы к нам и жил бы
только с нами. Мне некого
больше просить. Надежда
только на тебя! Во имя Отца и
Сына и Святого Духа. Аминь!!!

ГостьДата: Четверг, 06.09.2012, 19:39 | Сообщение # 11

Дорогая Матренушка! Прости
меня за все мои грехи. И
спасибо тебе за все те
испытания что ты мне даешь.
Помолись за меня рабу Божью
Аннуи раба Божьего
Сергея. Помолись за нас
перед Господом и попроси
Помирить нас. И чтобы раб
Божий Сергей понял как я его
люблю. Если на это воля
Божья не дай нам растаться.
Наставь раба Божьего
Сергея на путь истинный
Божий. Чтобы он думал
только обо мне и хотел
жить только со мной.
Спасибо тебе большое. Во имя
Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Четверг, 06.09.2012, 19:43 | Сообщение # 12

Прошу Тебя, дорогая Матушка
Матрона, помолись о
возвращении ко мне рабе
Божьей Анне раба Божьего
Сергея. Пусть сердце его и
душа его отчистится от
дурных помыслов. Пусть
вспомнит он о нашей любви и
захочет жить в мире только со
мной.Пусть душа его тянется
ко мне и скучает по мне и
придет он ко мне, чтобы
остаться. Пусть поверит, что я
люблю его и, что будет ему
хорошо только со мной.Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

ГостьЖанна р.б. ИоаннаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:59 | Сообщение # 13

Здравствуй моя милая Матушка Матренушка ! Прошу тебя помолись перед Господом богом за мои грехи. Прошу тебя соедени меня с Андреем на всегда! очень его люблю! Убери все преграды между нами которые мешают нам быть вместе.Очень прошу тебя пошли в ЕГО СЕРДЦЕ и ДУШУ ЛЮБОВЬ КО МНЕ. Пусть он сам ищет встречи со мною, я не могу быть навязчивой, и НЕ МОГУ быть без него. Помоги мне выйти за него замуж, мне кроме него ни кто не нужен. Пожалуйста помоги мне! Пусть ему не нравятся другие женщины кроме меня, пусть в постели он скучает по мне если меня там нет.Помоги мне ! сделай меня счастливой! Я приду к тебе и принесу твои любимые цветы. Низко кланяюсь тебе с благодарностью в ноженьки.Верю в твою молитву за меня и помощь.Спасибо! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.

ГостьЖанна р.б. ИоаннаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:02 | Сообщение # 14

Здравствуй моя милая Матушка Матренушка ! Прошу тебя помолись перед Господом богом за мои грехи. Прошу тебя соедени меня с Андреем на всегда! очень его люблю! Убери все преграды между нами которые мешают нам быть вместе.Очень прошу тебя пошли в ЕГО СЕРДЦЕ и ДУШУ ЛЮБОВЬ КО МНЕ. Пусть он сам ищет встречи со мною, я не могу быть навязчивой, и НЕ МОГУ быть без него. Помоги мне выйти за него замуж, мне кроме него ни кто не нужен. Пожалуйста помоги мне! Пусть ему не нравятся другие женщины кроме меня, пусть в постели он скучает по мне если меня там нет.Помоги мне ! сделай меня счастливой! Я приду к тебе и принесу твои любимые цветы. Низко кланяюсь тебе с благодарностью в ноженьки.Верю в твою молитву за меня и помощь.Спасибо! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.

ГостьДата: Четверг, 13.09.2012, 04:39 | Сообщение # 15

Дорогая Матушка Матрона! Прости меня за все мои грехи. И спасибо тебе за все те испытания что ты мне даешь. Пожалуйста, помолись за меня рабу божью Юлию и раба божьего Виталия. Помолись за нас перед Господом и попроси Помирить нас. И чтобы раб божий Виталий понял как я его люблю. И чтобы он не боялся серьезных отношений. Если на это воля божья не дай нам расстаться. Наставь раба божьего Виталия на путь истинный Божий. Чтобы он думал обо мне и хотел создать со мной семью. Спасибо! Во имя отца и сына и святого духа. Аминь!

ТатьянаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:35 | Сообщение # 16

Здравствуй Матушка Матрона! Прости меня за все мои грехи, прости за то что жила неправильно, прости за то что не выполнила данных тебе обещании! Прошу тебя помоги мне, не оставь без своей помощи и защиты. Прошу тебя Матронушка, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Татьяне раба Божьего Павла. Пусть его сердце отвернется от рабы Божьей Анастасии и душа его и сердце очистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит что у нас дети и захочет жить в мире со мной. Пусть душа его и сердце потянется ко мне и нашим детям,и скучает по мне и детям и нашему дому, пусть он захочет вернуться ко мне и не уходить никуда. Помолись за меня перед Господом и попроси помирить нас и вернуть его любовь. Помоги ему понять и поверить, что я люблю его и не могу без него. Прошу тебя, Матронушка помоги! Помоги нам сохранить семью. Помоги ему забыть ее. Наставь раба Божьего Павла на путь истинный. Низко кланяюсь тебе в ноженьки с благодарностью. Верю в твою помощь и в молитву твою за меня. Не оставь меня без помощи и защиты, прошу тебя. Спасибо тебе! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Жанна р.б. ИоаннаДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:10 | Сообщение # 17

Здравствуй моя святая матушка МАТРОНУШКА! Спасибо огромное за твои молитвы перед Иисусом Христом за меня! Я счастлива, у меня есть любимый и любящий человек Андрей, это благодаря тебе мы вместе! Я не знаю как тебя отблагодарить за своё счастье, буду молиться тебе и Господу, Спасибо.! Очень прошу сохрани нашу любовь, пусть он любит только меня, и не думает,не желает другой женщины кроме меня. Пусть мы засыпаем и просыпаемся всегда в одной постели вместе счастливыми! Спасибо! Прости меня р.г. за всё. ВО ИМЯ ОТЦА ИМЕНА И СВЯТОГО ДУХА, ВО ИМЯ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.

раба божья МарияДата: Вторник, 18.09.2012, 16:13 | Сообщение # 18

Матушка Матронушка! Помоги мне пожалуйта, помоги мне Матушка вернуть любимого моего раба Божьего Ивана, и помоги мне зачать дитя ! Матушка Матронушка я прошу тебя помолись и за рабу Божью Наталью чтобы нашла она свое счатье с другим человеком! Прости мне просьбу такую Матушка но я очень сильно люблю раба Божия Ивана! Спасибо Матушка за молитвы Твои!

ГостьДата: Вторник, 18.09.2012, 21:34 | Сообщение # 19

Матушка Матронушка,прости меня грешного.Прошу тебя,пусть раба Божья Марина вернётся ко мне,и меня извинит,и сама извинится,и я извинюсь и её извиню.Пусть мы создадим счастливую семью и станем с любовью и добротой относиться друг к другу.Поясни ей,что я мужчина,глава семьи,и по-другому нельзя.Прости меня грешного и направь меня грешного раба Божьего Владимира.Аминь

ГостьДата: Четверг, 20.09.2012, 12:52 | Сообщение # 20

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Светлане раба Божьего Олега. Пусть душа его отчистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит он обо мне и захочет жить в мире со мной.Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне и нашему дому и придет он в него, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » О возвращении любимого человека
Страница 1 из 721237172»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: Выполните математическое действие и напишите ответ.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2014; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская

Создать сайт бесплатно