Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помоги Матушка Матронушка (Мотронушка помолись)
Помоги Матушка Матронушка
ГостьДата: Среда, 20.04.2016, 12:54 | Сообщение # 1

Матушка Матронушка помоги моей маме и цели от тяжёлой болезни умоляю, помоги.

ГостьДата: Вторник, 03.05.2016, 18:08 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка, умоляю помоги моей маме дай сил пережить завтра тяжёлый операцию на головной мозг прошу дай ей сил в завтрашнем дне умоляю помоги прошу тебя, прошу плмлши умоляю. Аминь

ГостьДата: Среда, 04.05.2016, 10:37 | Сообщение # 3

Здравствуйте подскажите какую читать молитву во время операции мамы, сегодня сложная операция, умоляю помолитесь чтоб операция прошла умпешно. Дай Боженька ей сил поправится.

Гость иринаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:19 | Сообщение # 4

Матушка  Матрёнушка! Услышь мою молитву! Помоги моему сыну рабу  Божьему  Александру  устроиться на работу инженером ,а мне  рабе Божьей рассчитаться с большим долгом за коммунальные услуги. спаси на и защити от бед и несчастий. Аминь.

ГостьДата: Среда, 11.05.2016, 12:28 | Сообщение # 5

Матушка Матронушка, помоги мне, пожалуйста, очень прошу. Помолись за удачный исход дела.

ГостьДата: Среда, 11.05.2016, 13:11 | Сообщение # 6

Матронушка помоги дай моему мужу сил и ума не пить, пусть брасит пить и возмётся за голову, помоги, у нас трое деток, помоги умоляю

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помоги Матушка Матронушка (Мотронушка помолись)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская