Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба о помощи!
Просьба о помощи!
MarusyaДата: Четверг, 31.03.2016, 17:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Матушка Матронушка спасибо за то, что всегда помогаешь нам! Молю тебя помоги моей сестре помериться со свекровью, чтоб они с мужем померились с ней и она их отправила жить в отдельную квартиру! Чтоб они больше НИКОГДА с ней не ругались и жили в согласии. Чтоб свекровь стала заниматься их ребенком, чтоб любила ее и жалела! Чтоб сестра прекратила замышлять против меня козни.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба о помощи!
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская