Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помоги, Матронушка! (Работа)
Помоги, Матронушка!
ГостьДата: Среда, 16.03.2016, 00:20 | Сообщение # 1

Помоги мне, пожалуйста, Матронушка на работе! Как и в любой моей молитве - да будет воля Божия! Помоги мне не навредить ни имуществу, ни фирме, ни себе, ни людям. Научи меня эффективно работать и даруй сил, выполнять работу по совесть. Пусть фирма поймёт, что я им нужна (если я им на самом деле нужна), вразуми нас всех. В ином случае помоги с душевным спокойствием и благодарностью принять решение. Помоги мне не упасть, я чувствую, что становлюсь с каждым днём всё хуже - не празднословить, не осуждать, не насмехаться, не флиртовать, не завидовать, не опускаться морально. Помолись Господу обо мне и всех моих коллегах. Спасибо тебе!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помоги, Матронушка! (Работа)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская