Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помогу желающим передать записочки в Покровский монастырь!
Помогу желающим передать записочки в Покровский монастырь!
юлька9930Дата: Среда, 09.03.2016, 11:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Милые, родные! Я каждую пятницу еду к матушке Матронушке! Буду рада помочь всем!
Все желающие могут мне прислать свои записочки, я их распечатываю и отвожу Блаженной Матроне!
Я  Очень рада если могу помочь людям) не имеющим возможности поехать самим к ней!!!
Мой адрес:    arsenewa@mail.ru
От чистой души и сердца, с радостью делаю это !!!

ГостьДата: Вторник, 14.03.2017, 13:18 | Сообщение # 2

О Святая Блаженная Матушка Матронушка,Благодарю Тебя Моя Любимая Молитвенница за меня грешную,прости меня за все грехи и Помолись у Престола Господнего о прощении мох грехов и если на то Воля Господня то Помоги мне в замужестве,помоги встретить Православного парня который бы меня принял и полюбил такую какая я есть,и еще Матронушка помоги моему папе избавиться от тяжкого недуга пьянства.Благодарю Тебя за все моя Любимая Матушка Матронушка!Матронушка помоги приехать к Тебе!!!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

ГостьДата: Среда, 15.03.2017, 13:21 | Сообщение # 3

Родненькая Матронушка, прошу святых молитв о здравии болящих Екатерины, Антонины, Надежды. Очень тебя прошу , помоги. Большое спасибо.

ГостьДата: Среда, 29.03.2017, 05:59 | Сообщение # 4

Матушка Матронушка! Обращаюсь к тебе с низким поклоном...помоги мне рабе Божьей Галине вернуть моего любимого раба Божьего Александра,пусть он вернется ко мне и поверит в мою искреннюю любовь и счастье со мной....соедини умоляю наши души вновь и дай нам счастья на долгие годы.Аминь!!!!

СветланаДата: Суббота, 13.05.2017, 16:58 | Сообщение # 5

Святая Матушка Матрона! Молю тебя о помощи, помоги пожалуйста мне р. Б. Светлане выносить здоровенького ребеночка. Чтоб все анализы на СПИД,ВИЧ и Васерман были хорошими.Чтобы кровотечение остановилось и больше не было.Во Имя Отца и Святого Духа.Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помогу желающим передать записочки в Покровский монастырь!
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская