Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Юлия Чувак (Продажа срочная квартиры и примирение с Леонидом)
Юлия Чувак
ГостьДата: Среда, 17.02.2016, 22:17 | Сообщение # 1

МАТУШКА МАТРОНУШКА! РОДНАЯ! ПОМОГИ МНЕ!НА ДУШЕ ПОЛЫНЬ ГОРЬКАЯ!ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ БОГУ!ПРИВЕДИ МНЕ ПОКУПАТЕЛЯ НА МОЮ КВАРТИРУ!Я И ЛЮДЕЙ ПОДВЕДУ И СВТ.НИКОЛАЯ!ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!И ПРОДАТЬ И КУПИТЬ И ПЕРЕЕХАТЬ!ГОВОРЯТ ЧТО ДЛЯ БОГА МЕЛОЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ!У МЕНЯ ВСЕ СПЛЕТЕНО И ПЕРЕЕЗД И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И СЫНУ МОЕМУ ТАК ЛУЧШЕ ИЗ ЗАГАЗОВАННОГО ЦЕНТРА ГОРОДА УЕХАТЬ!ПОМОГИ РАДИ ХРИСТА!ЛЮДИ ПОМОЛИТЕСЬ! АМИНЬ!Я ОЧЕНЬ ЖДУ.ОЧЕНЬ.

ЮлияДата: Четверг, 31.03.2016, 23:48 | Сообщение # 2

МАТУШКА МАТРОНУШКА,УМОЛЯЮ,ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМИРИ МЕНЯ С ЛЕОНИДОМ. ПУСТЬ УВИДИТ ЧТО МЕНЯ ДЛЯ НЕГО СОЗДАЛ БОГ. ПУСТЬ ПОВЕРИТ СЕРДЦЕМ ВСЕМ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ПУСТЬ РАДУЕТСЯ КАК ДИТЯ КОГДА ТОМУ ЧТО Я С НИМ.ПОМИРИ НАС ПРОШУ. НЕ ОСТАВЛЯЙ НАС БУДЬ РЯДОМ.ЦЕЛУЮ НОЖКИ ,СПАСИБО.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Юлия Чувак (Продажа срочная квартиры и примирение с Леонидом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская