Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба к Матронушке
Просьба к Матронушке
КонстантинДата: Вторник, 16.02.2016, 20:37 | Сообщение # 1

Матронушка Святая, помоги вернуть любимую Иришку! К тебе молитву обращаю! Прошу сохрани любовь, рабу Ирину назад поверни! У Господа нашего благославленья испроси! Молю тебя словами из души и сердца! С поклоном Матронушка к тебе! Аминь, Аминь, Аминь.

ГостьДата: Пятница, 29.04.2016, 16:33 | Сообщение # 2

Спасибо тебе святая Матронушка что помогаешь мне и поддерживает в трудные минуты. Прошу открой нам дорогу домой на Украину.я мы не были там 2 года. Чтобы мой доктор сказал что мне ехать можно свободно на 2,5 месяца. И сказал что у меня будет вторая девочка еще одна доченька. Помоги нам с моей доченьку и Софией и второй в животе уехать на Украину на длинный промежуток времени. Мне так нужно видеть своих близких и родных. Спасибо за твое помощь Матронушка. Помоги мне и поддержи меня

СветланаДата: Суббота, 30.04.2016, 12:22 | Сообщение # 3

Спасибо святая Матронушка за твою помощью и за то что поддержала меня. За то что исполнила мою просьбу.

ГостьДата: Пятница, 13.05.2016, 16:07 | Сообщение # 4

Матронушка,дорогая,спасибо за помощь.Прошу твоих молитв о нашем браке,о создании семьи с любимым,рождении ребёнка,прошу,вымоли мне женское счксть у Господа

ГостьДата: Суббота, 14.05.2016, 12:14 | Сообщение # 5

Матушка Матронушка. О помощи молю тебя. Помоги сыну моему р.Б. Андрею, обрести уверенность спокойствие и радость жизни. Избави его от печали и неуверенности в себе, от необоснованный претензий к себе. Помоги ему устроить личную жизнь. Встреть девушку, которая будет ему верной и преданной спутницей жизни. Молю о здоровье физическом и душевном. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 17.05.2016, 18:16 | Сообщение # 6

святая Матронушка помоги мне. Я беременна 3 месяца схватила спина , к меня межпозвоночная грыжа. Обычно не могу даже пепедвигаться. Помоги успокоить боль в спине. Ведь таблетки и уколы никак нельзя. Пусть отпустит боль в спине. Пожалуйста. Помоги мне молю тебя. Так переживаю за своего ребеночка

ГостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:10 | Сообщение # 7

Я ни капелько не жалею за то что прошу у тебя помощи потому что я знаю, я держу надежду ты всем поможешь я верю. Спасибо ! Спасибо! Спасибо! Ты мне всегда поможешь так же как и другим! Я к тебе обращаюсь только в трудных ситуациах, и вот сегодня этот день... У меня стал опять пить мой дедушка он не останавливается. Сколько неприятностей я пережила в этих драках ночью мне страшно за мою бабушку!!! Мне страшно я очегь боюсь. Пожалуйста сделай свои чудом чтобы все в нашей семье было зорошо и чтобы деда не пил никогла я босю пожалуйста помоги мне... Аминь.

ИринаДата: Среда, 22.03.2017, 05:44 | Сообщение # 8

Святая  Матушка  Матронушка Московская!  Умоляю тебя, одна
надежда на тебя осталась, помоги, пожалуйста, моей дочери  рабе Божьей
Ольге, чтобы у нее все нормализовалось  на работе, чтобы ее перевели на постоянную
должность и чтобы ее  окружали  хорошие
и добрые люди, чтобы у нее все хорошо было со здоровьем.   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 21.04.2017, 00:22 | Сообщение # 9

Матронушка, пожалуйста, пусть у меня завтра все получится. Я верю ты поможешь, спасибо! Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба к Матронушке
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская