Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Прошу Благословить
Прошу Благословить
Гость ТатьянаДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:30 | Сообщение # 1

О Святая Матушка Матрона! Прошу смилостивиться и простить рабе Божьей Татьяне и рабу Божьему Алексею все прегрешения наши вольные и не вольные. Прошу помолись и попроси Господа Бога нашего благословения на регистрацию брака, на зачатие, вынашивание и рождение здорового ребеночка. Прошу здоровья для меня и Алексея, прошу терпения и сил, справиться со всеми жизненными испытаниями.
У нас в семье все хорошо, мы любим и дорожим друг другом, и хочется, чтобы так было всегда, чтобы мы были верны друг другу, доверяли и заботились друг о друге всю нашу долгую, благодаря твоим молитвам жизнь. Прошу помолиться за нашу стабильность на работе, чтобы было больше  успешных заказов, чтобы у нас наконец появилось  свое жилье (заработали или удачный заем без процентов), ведь мы живем в съемной квартире.  Искренне верю в силу твоей и Господа Бога молитв. Благодарю тебя Матушка Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

ГостьДата: Вторник, 16.02.2016, 09:53 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка!Моли Бога о нас,грешных!Помоги мне в моей ситуации,избавь от обиды на других,от ненависти,помоги мне решить проблему.Вразуми,надо ли участвовать в другом мероприятии.Прошу от избавления от обид и осуждения

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Прошу Благословить
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская