Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Записка Матушка Матроне
Записка Матушка Матроне
МайяДата: Среда, 20.01.2016, 21:08 | Сообщение # 1

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя помолись перел господом Иисусом Христом за моих ролителей маму и папу чтобы их здоровье поправилось чтобы моя дочь и внук не болели,чтобы у брата Валеры все было хорошо.Прости Матушка Матрона за все мои грехи вольные и невольные и грехи моих родных.Аминь

ГостьДата: Суббота, 23.01.2016, 23:33 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка, прошу тебя помолись за меня и мою семью Господу нашему. Помоги мне помириться с мужем моим р.Б. Виталием. Помоги, научи нас любить и уважать друг друга, жалеть и ценить, понимать и прощать, дорожить и дарить друг другу тепло. Вразуми моего мужа р. Б. Виталия, настави его на путь истинный. Пусть он оценит мои старания и даверит семейный бюджет и заработанные деньги мне своей жене р. Б. Светлане. Изгони из него желание издеваться над нами. Очисти души наши от злобы и обиды. Помоги стать счастливыми . А также помоги мне устроиться на рабрту на предприятие где работает мой муж. С хорошей зарплатой. Я очень тебя молю, помоги. Низкий тебе, матушка поклон за твою помощь и наставления.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Записка Матушка Матроне
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская