Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помолитесь о нас (((()
Помолитесь о нас
ГостьДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:18 | Сообщение # 1

Здравствуйте я пишу вам от отчаяния. Помолитесь обо мне рабе Божьей Ольги и о рабе Божьем Александра. Чтоб он вернулся ко мне, так как бросил меня беременную. Я не хочу и не могу на него держать злобу, ненависть, злость. Я прошу чтоб он одумался какую он сделал ошибку и как он виноват. Я никогда видит Бог его не предавала, всегда была рядом, мама за него и нас молилась, а он так поступил. Сама прошу Бога вразумить его и очистить его разум от всего дурного. Ведь я сейчас беременна и мне очень тяжело. Помолитесь о нас грешных, заранее спасибо.

ГостьДата: Вторник, 19.01.2016, 13:18 | Сообщение # 2

Да поможет вам Господь, молитвами Пресвятой Богородицы, святой Матроны Московской и всех святых. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помолитесь о нас (((()
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская