Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка, молю о помощи
Матронушка, молю о помощи
Гость НатальяДата: Пятница, 08.01.2016, 16:48 | Сообщение # 1

Матушка Матронушка! Знаю,что столько согрешила и не достойна просить о помощи тебя, хотя ты столько раз до этого  меня выручала в жизни. Матушка, сердечно прошу тебя-пусть мне Боженька простит все мои грехи и нехорошие поступки, которые я совершала в отношении себя и других людей.Пошли, пожалуйста, крепкое здоровье и благополучие всем людям, которым я вольно или невольно совершила зло.Пусть Боженька прости меня за все и вернут мне прежние добродетели и радость в жизни.Чтобы меня перестали мучить неправильные мысли, пусть только Боженька руководит мной и посылает мне  в голову только правильные и хорошие мысли, чтобы я совершала только хорошие поступки в жизни и перестала сомневаться в том,что он мне не помогает.Помоги мне ощутить истинную радость от  своей жизни, счастье и гармонию обрести, молю тебя.Прости меня за поступок, который я совершила прошлым летом и напилась таблеток, когда не хотела жить. Матронушка, убереги меня от дурных поступков и  мыслей , молю тебя!!!

СветланаДата: Суббота, 09.01.2016, 14:29 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка, миленькая, молю тебя помогир.Б.Анастасии в благополучном разрешении ее проблем. Прошу тебя, пожалуйста, не откажи в моей
просьбе. Спаси, сохрани и защити р.Б.Анастасию. Благодарю тебя, Матушка
Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:59 | Сообщение # 3

Матушка Матрона, попроси, пожалуйста, у Господа Бога о прощении моих грехов рабы Божьей Ларисы. Прошу, не оставляй меня в моих бедах: помоги найти возможность рассчитаться с кредитом, выбраться из долгов. Помоги мне найти верный путь, защити от недоброжелателей и кредиторов. Прошу, не откажи мне, не на кого мне больше надеяться, только на Божью помощь и твою защиту. Благодарю тебя, Матушка
Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

АлёшаДата: Среда, 13.01.2016, 22:15 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Матушка Матронушка! В трудный мой час прошу тебя о помощи! Помолись, родная, за моё чадо, за мою доченьку, рабу Божью, Степаниду, чтоб прошла её душевная боль, чтоб открылось её сердце любви Божьей, чтоб даровал ей Отец Небесный разума светлого, смирения, и благословил на жизнь добрую. Благодаря тебя. Верю в тебя!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка, молю о помощи
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская