Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Записки Матушке Матроне
Записки Матушке Матроне
ИринаДата: Четверг, 07.01.2016, 16:20 | Сообщение # 1

Матушка Матрона, помоги пожалуйста мамочке моей преодолеть болезни. Помолись за нас, за моих родных. Помоги встретить мне хорошего мужа, с которым будем счастливы.Пусть все все будет хорошо.

ГостьДата: Четверг, 07.01.2016, 20:04 | Сообщение # 2

Святая блаженная матушка Матрона! Помоги и благослови, пожалуйста, покрестить мою внучку. Умягчи сердечко р.Б. Дмитрия, чтобы он обвенчался бы с моей дочерью Ангелиной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

ГостьДата: Четверг, 07.01.2016, 20:14 | Сообщение # 3

Матушка, помолись Господу за меня грешнаго. Помоги спастись!

ЛюбовьДата: Пятница, 08.01.2016, 19:34 | Сообщение # 4

Матушка Матрона, прошу о помощи, о здоровье для моей мамы и о своем здоровье прошу, мы очень плохо ходим, болят ноги. Прошу помочь мне найти посильную работу, чтобы мама не переживала за меня. Прошу помолиться за моих родных и за нас грешных.

ГостьДата: Четверг, 14.04.2016, 13:26 | Сообщение # 5

Матушка Матронушка, благодарю тебя за все, что есть у меня моей семьи! Прошу тебя помоги закрыть кредиты в банках, чтоб мы не занимали денег и нам хватало на жизнь на развлечения, отдых, поездки и наше благоустройства! Помоги, чтоб моему мужу добавили зарплату! Чтоб у меня хорошо шла торговля и были всегда  деньги для пополнения нового товара! Помоги прошу тебя расширить нашу жилплощадь и купить 2-х или 3-х комнатную квартиру! Пошли моей семьи крепкого здоровья, взаимопонимания,любви и уважения друг к другу! Спасибо за все! Пусть мои мольбы будут услышаны на благо меня и моей семьи не нанося не кому вред! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ИринаДата: Среда, 20.04.2016, 14:39 | Сообщение # 6

Матушка Матронушка помоги мне.подскажи как мне дальше жить после предательства мужа.Как простить ему вранье?Обида и ревность розьедают душу.Помоги мне избавиться от болезней.Помоги моим детям рабе Божьей Елене и рабу Божьему Борису найти достойную работу.Помоги нам и с проблемой жилья.Упроси Господа нашего  помочь в семейной жизни и финансово.Умоли Господа нашего простить нам все наши грехи вольные и невольные.Спасибо тебе,что не оставляешь нас грешных и помогаешь нам в наших молитвах.

ГостьДата: Четверг, 15.09.2016, 15:41 | Сообщение # 7

Святая Матушка Матронушка! Помоги мне рабе Божией Светлане встретить и выйти за муж за хорошего, верного, доброго и умного мужчину.  Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:26 | Сообщение # 8

Матронушка святая прости  меня! Грешную
рабу твою Людмилу, помоги вернуть супруга моего от другой женщины,тоска по нему и обида разрывает на куски,даруй, здоровье всей нашей семье Александру ,Людмиле, Виктору,даруй прозрение очей мужу моему и сыну на эту ситуацию,избавь от колдовства, чар семью нашу,защити покровом своим дом наш и семью нашу от разрушения,помоги восстановить тепло семейное с мужем и сыном Виктором.Очисти души наша от скверный и плохих помыслов друг о друге,укрепи семью нашу и возврати мужа домой здоровым человеком.Аминь .Аминь  аминь

ГостьДата: Вторник, 20.09.2016, 18:34 | Сообщение # 9

Святая матушка Матронушка! Прошу у тебя помощи, исцели от болезней и алкогольной зависимости моего мужа, раба божьего Сергея! Спасибо тебе! Аминь, Аминь, Аминь.

ГостьДата: Среда, 21.09.2016, 10:32 | Сообщение # 10

Дорогая Матронушка, умоляю тебя спаси и сохрани моего любимого мужа. у него нашли узловой зоб на щитовидке. Отправили на биопсию и сказали дальше будут делать операцию. Спаси его огради от злой болезни. Очень тебя умоляю. Спаси и сохрани его.

ГостьДата: Суббота, 22.10.2016, 18:49 | Сообщение # 11

Матушка Матронушка помолись о мире в моей семье, дай мне терпения , избави меня от ревности. Ты меня ни когда не оставляешь, спасибо тебе !!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Среда, 07.12.2016, 04:01 | Сообщение # 12

Святая Матушка Матронушка! Помоги мне завтра на узи увидеть эмбриона в плодном яйце и услышать его сердцебиение, помоги исключить диагноз "анэмриония", подари жизнь и здоровье нашему малышу, избави нас от горя потерять его.Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Гость МаринаДата: Среда, 21.12.2016, 06:49 | Сообщение # 13

Матушка Матронушка,помоги,ребёнку моему Данилу ,чтобы анализы были хорошими,я знаю что ты нам поможешь,ведь ты ,можешь всё Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:07 | Сообщение # 14

Святая Матушка Матрона!!! Умоляю тебя упроси Господа Бога нашего за все наши грехи,пусть дарует рабам Божьим Диане и Геннадию детишек пусть поможет в зачатии и рождении здорового малыша, умоляем услыш наши молитвы помоги. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Записки Матушке Матроне
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская