Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » папрощить помащи уматушки матроны (папрощить помащи у матушки матроны)
папрощить помащи уматушки матроны
константинДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:02 | Сообщение # 1

матушка   матроня  прости  миня  рабо  Божева  канстантина завсе  грихи  лукаваи  помаслы  спасибо  тибе  любимая  дарагая  матушка  матрона  зашто  ты  миня  слышеш    неоставляеш  памагаеш прошу   утибя  матушка  матрона помащи  услыш  миня  неоставе    в труднаю  минуту  памаги  мне     пожалуста  штоп   уминя  было  всё   хорошо  улажена   с   палицеескими   с  воваи  сиргеем  с ленаи  штоп  миня  невчём  необвиняли   некуда  незабрали  штоп  уминя  было  всё хорошо     штоп  канфликт  каторыи  был   с  воваи  улажен избаве   миня  матушка  матрона  от  всех    злых    помаслыи  грихов памаги  мне  матушка  матрона  штоп   миня  охраняли  ангилы  хранитили висде прости  миня  завсе  грихи матушка  матрона     памаги  мне  штоп  уминя  небыло   никаких  бед  штоп я  жыл  сяслива   спакоена услыш   маи   малитвы    неоставе  миня  раба  Божева  канстантина   памаги  мне  матушка   матрона  неоставе  миня  помалищь  заминя   канстантина  за   владимира  сиргея  елену  штоп  сё  хорошо  была  унас    и  улажена   иштоп  мы  неругалищь    амине  амине

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » папрощить помащи уматушки матроны (папрощить помащи у матушки матроны)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская