Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 24.07.2017, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » семья (возвращение любимой)
семья
ГостьДата: Воскресенье, 20.12.2015, 09:11 | Сообщение # 1

Матронушка-Матушка,Молитву к небу вознеси!Пусть вернётся ко мне рабу Божьему Евгению,раба Божия Наталья!Пусть дитя у нас родится в браке святом!Очисти душу её и сердце от мыслей лихих!Дай ей вспомнить о любви моей,да пожелать мира и благости ко мне!Приведи её душу ко мне,чтоб не скучала она,чтоб я не тосковал.Дай ей уверится в любви моей и счастии со мной!Аминь!Аминь!Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » семья (возвращение любимой)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская