Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка, помоги! (Просьба о помощи.)
Матронушка, помоги!
Алекс1721Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Матронушка! Ты столько раз помогала мне и я вновь обращаюсь к тебе. Помоги отцу моей дочери - Кириллу. Пусть у него всё наладится с финансовыми делами, здоровьем, а главное пусть решатся текущие дела с машиной. Прости, что обращаюсь к тебе с такой просьбой, но от этого много зависит, в том числе помощь и содержание нашего ребёнка. Очень тебя прошу, я его простила за всё зло, что он мне сделал, пусть живёт с миром, ведь у меня есть самое главное в жизни - моя дочь, которую я вымолила у тебя. Ещё раз прошу помоги ему, пусть у него всё наладится. Молюсь.

ГостьДата: Четверг, 22.09.2016, 07:20 | Сообщение # 2

Матронушка, святая и праведная! Благодарю за помощь в моих делах и начинаниях. Спасибо за незримое присутствие и направление в нужное русло. Прошу не оставлять меня и помочь в том, чтобы окружение было благосклонным, уступчивым, честным, а так же, чтобы все кто берется оказать услуги и работу до конца доводили свои посильные дела. Сейчас занимаюсь строительством своего дома, пусть все начинания ладятся, те что затормозились, возобновились с новой силой. Мысленно всегда рядом, спасибо!

ЛюдмилаДата: Четверг, 22.09.2016, 12:51 | Сообщение # 3

Матронушка,светая и праведная !Прошу тебя помоги нам избавится от любовницы  по имени Татьяна.ш моему мужу Валерию.Я от это очень устала,и болею душевно и физически.Молю тебя об этом Матронушка.

ЛюдмилаДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:48 | Сообщение # 4

Матронушка  родная помоги моей семье и мне .Избавиться от любовницы моего мужа .Эта женщина испортила и поломала не только мою жизнь но и нашей дочери .Я не знаю у кого ещё просить помощи мы так устали от этой ситуачии.Хочется просто жить спокойно с мужем со своей семьёй как первые 10 лет без его любовницы и вранья.Матронушка родная Моли Господа Бога нам помочь .Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка, помоги! (Просьба о помощи.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская