Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги мне матушка матронушка
помоги мне матушка матронушка
ГостьДата: Вторник, 08.12.2015, 00:30 | Сообщение # 1

Матушка Матронушка,милая,дорогая! Прошу тебя помоги,сердце мое разрывается от боли. Я оттолкнула от себя достойного мужчину,не помогла ему справится с его недугом-выпивкой. Я молю тебя Матушка,милая Матронушка,помоги мне вернуть Юрочку. Я поняла,что хочу быть с ним,быть ему верной скпркгой и помогать во всем. Я молю тебя Матушка,помоги мне,прошу тебя всей своей душой и всем своим сердцем. Умоли Господа Бога дать мне еще один шанс,чтобы быть с Юрочкой. Помоги мне пожалуйста,Матушка Матронушка,умоляю тебя. У меня уже совсем нет сил,я признаю все свои ошибки и прошу прощения у Господа и у тебя,за все мои грехи. Простите меня,прошу вас,простите. Помоги мне пожалуйста Матушка воссоединиться с Юрочкой и чтобы мы любили и ценили друг друга.Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помоги мне матушка матронушка
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская