Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение (благодарность)
обращение
krasotka8548Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Спасибо святая матушка Матронушка за нашего малыша что помогла нам зачать его. Теперь я очень прошу тебя и надеюсь что ты поможешь выносить мне его. Очень трудно он нам дается только с твоей помощью и с помощью врача Александры которая нам очень помогает. Спасибо тебе. Я очень надеюсь что малыш появится на свет благодаря тебе и помощи.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » обращение (благодарность)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская