Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матушка Матрона (Прошу о помощи)
Матушка Матрона
ГостьДата: Четверг, 03.12.2015, 00:02 | Сообщение # 1

Матушка Матрона! 
Помолись Господу за меня,рабу Божью Алину.
Поблагодари Господа нашего от меня,за все что имею.
Умоли Господа нашего простить мне грехи мои вольные и невольные.
Попроси у Господа для меня  помощи в возвращении ко мне любимого мною человека-раба Божьего Максима.
Пусть он увидит во мне- ту единственную, с которой захочет всю жизнь прожить.
Попроси Господа вернуть любовь любимого мне человека-раба Божьего Максима.
Не с корыстной целью прошу,а с искренней душой и любовью.
Чтобы создать семью и родить деток.
Помоги преодолеть все трудности.
Искренне к тебе с молитвой!Благослови.Спаси.Помилуй.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьГалинаДата: Суббота, 30.01.2016, 21:25 | Сообщение # 2

Матушка Матрона помоги мне в моей грешрлй просьбе и неоставляй ещё без своего внимания.Смилуйся и помоги мне вернуть любимого р.Б.Андрея.Помоги сним создать семью и жить в ладу,в понимании.Помоги одуматься р.Б. Андрею понять что я без него страдаю и очень люблю.Прошу тебя пусть мы с р.Б.Андреем будем всегда вместе и пусть он больше меня никогда небросает.Матушка Матрона я в очень трудном положении молю тебя верни мне любимого ибо с его возвращением многое измениться и насладиться.Молю тебя помоги мне вернуть его для создания счастливой семьи и пусть он небудет так жесток комне как сейчас.Он избегает и нехочет самой разговаривать .Пусть мы снова будем вместе.Помоги мне я устала,моё сердце болит и страдает по нем.Я боюсь потерять его.Боюсь что останусь без своего родного,любимого человека.Я все прошу лишь бы он вернулся.Я осознала все свои поступки и действия.Прошу тебя недай нам расстаться.Пусть мы вовеки вечные будем вместе и в радости и в печали.Пусть у нас будет сним хоть маленький домик в котором мы будем семейно и счастливо сним жить.Помоги мне во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:17 | Сообщение # 3

Матушка Матронушка!!!Помоги мне в работе избежать вредного для меня и направь в нужное русло

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матушка Матрона (Прошу о помощи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская