Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » о выздоровлении внучки (молитва)
о выздоровлении внучки
ГостьДата: Среда, 11.11.2015, 13:37 | Сообщение # 1

Пресвятая Матушка Матронушка! Я каждый день молюсь и прошу прощения за
все грехи мои и боль, которую я причиняла людям! Помолись за меня
перед Богом Христом, вымоли прощения! Я очень много сделала дурного
моим любимым людям. Каюсь! Вымоли у Всевышнего прощения! Пресвятая Матушка
Матронушка заступница и спасительница Прошу помолись за нашу семью Помоги моей
внучке Емилии выздороветь. Помоги нам решить нам проблемы с работой и со
здоровьем Помоги достигнуть взаимопонимая в семье Блогодарю и верую

ГостьДата: Среда, 11.11.2015, 13:40 | Сообщение # 2

Выздоровление внучки

раба Божья АлтынгульДата: Воскресенье, 23.07.2017, 02:21 | Сообщение # 3

Милая, Пресвятая Матронушка! С просьбой к Тебе обращаюсь, об исцелении сына Божьего Ембергенова Ергали! Я прошу Тебя, Святая Матронушка, открой у Ергали Дар Речи! Пусть Ергали говорит все четко и ясно и все понимает.
МИЛАЯ МАТРОНУШКА, оздорови у Ергали нервную систему, сосуды головного мозга, восстанови пожалуйста его режим сна и бодрствования. Пусть у Ергали здоровый аппетит настанет.
Матронушка, слезно к Тебе взываю о помощи! Стою перед Тобою на коленях, прошу Тебя, помоги нам! И бесконечно я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ РОДНАЯ МАТРОНУШКА!!! Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » о выздоровлении внучки (молитва)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская