Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитвенная просьба к Матроне Московской (хочу найти человека для создания семьи)
молитвенная просьба к Матроне Московской
наталияДата: Четверг, 22.10.2015, 23:20 | Сообщение # 1

Милая Матушка Матронушка! Прошу тебя помочь и упроси пожалуйста Спасителя и Бога нашего , что бы встретился мне на жизненном пути мужчина понимающий' добрый ' щедрый и состоятельный мужчина! Александр мне нравится и я надеюсь он станет хорошим мужем и другом! Упроси Господа нашего Иесуса Христа о моём женском счастье! Ты же знаешь как я нуждаюсь в поддержке и любви! Благодарю тебя Матушка за помощь и поддержку твою!

Гость ЕленаДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:25 | Сообщение # 2

Дорогая Святая Матушка Матронушка! Прошу, Вас, умоляю! Просите Бога  Спасителя нашего, о прощении грехов наших и чтобы встретился на моём пути мужчина добрый, щедрый, состоятельный, сильный, понимающий, честный. Я устала от того что во мне видят сильного человека, не женщину, от меня требуют как от мужчины.Быть добытчиком не стонать, не жаловаться, всё делать самой и не просить о помощи. Так хочется быть женщиной слабой и беззащитной иметь семью уютный дом, в общем простого женского счастья, любви и поддержки. Вы же видите всё. Я не боюсь работы, трудностей просто тяжело нести этот груз одной, особенно когда все от тебя что-то требуют. Мне нравится один мужчина, не за заслуги, не за деньги, а за то что он такой какой он есть...Мы с ним мало знакомы...Мне бы хотелось что-бы мой будущий муж чем-то был похож на него. Вы же знаете как я нуждаюсь в поддержке, любви и душевном тепле. Матушка Матронушка упроси Господа нашего Иисуса Христа помочь мне в моём женском счастье!!! Благодарю Вас Матушка за то что вы нас слышите , видите и не оставляете  нас в трудный час, за Вашу поддержку и помощь в делах наших земных!

Грихуил МонастырскийДата: Суббота, 31.10.2015, 00:59 | Сообщение # 3

Елена познакомимся?

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитвенная просьба к Матроне Московской (хочу найти человека для создания семьи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская