Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 12.12.2017, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » семья (создание семьи)
семья
ФотинияДата: Среда, 07.10.2015, 04:33 | Сообщение # 1

Матронушка, помоги, пожалуйста, найти мне спутника и мужа по жизни. Чтоб мы любили, уважали, понимали, заботились, поддерживали друг друга. Чтоб у нас родились здоровые детки. Чтоб у нас была дружная и крепкая семья. Я устала быть одна. Очень тебя прошу. Помолись за меня Господу.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » семья (создание семьи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская