Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 12.12.2017, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помощь в судах
Помощь в судах
АннаДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:54 | Сообщение # 1

РОДНЕНЬКАЯ,МАТРОНУШКА! УМОЛИ ГОСПОДА ПОМОЧЬ МНЕ В СПРАВЕДЛИВОСТИ СУДА.УМОЛЯЮ УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ. СПАСИБО ЧТО СЛЫШИШЬ И ПОМОГАЕШЬ МНЕ рабе Божьей Анне. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

АннаГостьДата: Вторник, 22.09.2015, 11:09 | Сообщение # 2

МАТРОНУШКА РОДНЕНЬКАЯ!НЕ ОТКАЖИ И ПОМОГИ ВЫГРАТЬ ЧЕСТНЫЙ СУД! Помолись о нас с дочкой ипомоги что бы восторжиствовала справедливость.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬАМИНЬ АМИНЬ

ГостьАннаДата: Пятница, 25.09.2015, 11:10 | Сообщение # 3

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА! МОЛЮ ТЕБЯ О ПОМОЩИ. УМОЛИ ГОСПОДА ПОМОЧЬ МНЕ В СУДЕ,ЧТО БЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ДОЧКОЙ ПЕЛАГЕЕЙ И МНОЙ АННОЙ ВЕРНУТЬ ПОЛОВИНУ ТОГО ЧИО НАМ ПРЕНАДЛЕЖИТ.МАТУШКА СПАСИБО ЧТО ВСЕГДА ПОМОГАЕШЬ,СЛЫШИШЬ И НАПРАВЛЯЕШЬ МЕНЯ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:33 | Сообщение # 4

Матушка Матрена

О блаженная матушка матренушка помилуй меня грешную и услыш мои молитвы и помолись нашему Господу Богу чтоб мы мужем могли зачать ребенка пожалуйста матушка матренушка подари мне радость материнства помоги зачать выносить родить здорового малыша помоги мне молю тебя всем сердцем укрепи мой брак помилуй нас рабов Луизу и пэтю молю матушка матренушка услышь и увидь меня помоги пожалуйста во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь

ГостьДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:35 | Сообщение # 5

Матушка Матрена

О блаженная матушка матренушка помилуй меня грешную и услыш мои молитвы и помолись нашему Господь Боге чтоб мы мужем могли зачать ребенка пожалуйста матушка матренушка подари мне радость материнства помоги зачать выносить родить здорового малыша помоги мне молю тебя всем сердцем укрепи мой брак помилуй нас рабов Луизу и пэтю молю матушка матренушка услышь и увидь меня помоги пожалуйста во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь

МихаилДата: Среда, 21.10.2015, 13:45 | Сообщение # 6

Господи Боженька, Святая Троица, Святая Матерь Божия, Блаженная Матрона Московская хочу просить у Вас помощи:
Помогите мне сегодня благополучно провести судебное заседание. Что бы все решения были справедливые и честные. Мне чужого не нужно и  пусть моё останется при мне. Очень ВАС прошу ВАШЕЙ помощи. Раб БОЖИЙ МИХАИЛ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помощь в судах
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская