Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Благодарность и помощь в любви (Матронушка,Моли Господа Бога обо мне!)
Благодарность и помощь в любви
Раба Божья АллаДата: Четверг, 03.09.2015, 23:48 | Сообщение # 1

Милая, любимая моя матушка Матронушка!
Спасибо тебе,моя дорогая за твои благодатные молитвы ко Господу нашему Богу! Спасибо огромное что помогла через твои молитвы выжить мне, остаться в живых. Низкий тебе поклон за твою помощь во многих моих жизненных ситуациях, что не оставляешь меня и молишься обо мне!Ты моя спасительница и Господь меня не оставляет и так милостив ко мне!!!
Спасибо милостивая моя что помогла разрешить тупиковую финансовую проблему! Спасибо что помогла понять кто мою истинные и верные друзья!
Матронушка, помолись пожалуйста что бы все стало хорошо между Марком и мной, козни и коварства со стороны его окружения и Janey отведи от него и от нашей любви,что бы вся искреняя любовь Марка была направлена ко мне; любовь и понимание настало между нами и серьезность в наших отношениях, поскольку видел всю искренность моих чувств и моей заботы! Спасибо моя милая, любимая Матронушка. Моли Бога обо мне!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Благодарность и помощь в любви (Матронушка,Моли Господа Бога обо мне!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская