Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитвенная просьба святой Матронушке (О душевном и физическом выздоровлении р. Б. Ангелины)
Молитвенная просьба святой Матронушке
ГостьДата: Четверг, 27.08.2015, 10:25 | Сообщение # 1

Святая матушка Матронушка! Умоляю тебя, помолись о моем душевном и телесном выздоровлении. Восемнадцать лет как я являюсь вдовой - личная жизнь как-то все не устраивается. Сын только закончил институт, ему еще нужно помочь устроиться в жизни, так как пока нет достойной работы и своего жилья у него, а его девушке еще четыре года очно учиться в институте нужно. Им нужна сейчас моя помощь и поддержка, а я очень сильно разболелась и с работой в настоящее у меня проблема - не могу найти работу по своей специальности. Прошу тебя, святая Матронушка, помолись за меня перед Господом Богом и испроси у него прощение всех моих грехов и прегрешений, совершенных с дней моей юности, а также духовное и физическое исцеление и устройство в жизни, чтобы я могла помочь своему сыну р. Б. Михаилу встать на ноги и обустроиться, так как он живет в другом городе - вдалеке от меня.

ВалентинаДата: Вторник, 03.05.2016, 17:00 | Сообщение # 2

дорогая   матронушка   пожалуйста   сделай  так  чтоб у меня  сегодня ночью  начались     месячные   пожалуйста  прошу  плачу

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Молитвенная просьба святой Матронушке (О душевном и физическом выздоровлении р. Б. Ангелины)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская