Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 2«12
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » работа
работа
Гость игорьДата: Вторник, 12.01.2016, 16:58 | Сообщение # 21

Святая Матушка Матрона прости меня за мои грехи  помолись помоги мне найти работу и устроится очень прошу пожалуйста.  Во имя  Отца Сына и Святого Духа

ЮляДата: Вторник, 16.02.2016, 19:35 | Сообщение # 22

Святая Матушка Матрона! Очень прошу помоги мне пожалуйста найти хорошую постоянную работу, сейчас одни обманы в зарплате, чтоб я могла отдать долги и заплатить за учёбу. Спасибо тебе Матронушка за всё. Во имя Отца и Сына и Святого Духа,  Аминь. Аминь. Аминь.

Женя3353Дата: Вторник, 26.07.2016, 05:50 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Молитва об Анне
Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабе Божьей Анне обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ей в Бога и не расточать души своей на мирское -
суетное и греховное. Помоги ей найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог рабу Божью Анну на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ей во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Моли перед Господом о ее счастье. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » работа
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская