Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 212»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » работа
работа
ГостьДата: Среда, 05.08.2015, 06:27 | Сообщение # 1

Милая Матушка Матронушка! , мне нужна твоя помощь. У меня проблемы на работе. Пожалуйста, помоги их решить. Я очень переживаю.

Женя3353Дата: Четверг, 06.08.2015, 05:28 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Молитва об Анне 
Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабе Божей Анне обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ей в Бога и не расточать души своей на мирское - 
суетное и греховное. Помоги ей найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог рабу Божью Анну на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ей во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Моли перед Господом о ее счастье. Аминь.

НаталиДата: Пятница, 07.08.2015, 14:25 | Сообщение # 3

Милая Матушка Матронушка! , мне нужна твоя помощь. Я очень переживаю, у меня большие проблемы на работе. Все идет наперекосяк, не знаю что и делать, за что не берусь все не так.  Пожалуйста, помоги их решить. Я тебя просто умоляю.

КристинаДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:23 | Сообщение # 4

Матушка Матронушка, помоги мне Родненькая устроиться на работу. Прошу тебя помолись за меня, чтобы у меня всё получилось и меня взяли на работу.  Мне ооочень нужна эта работа. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 23.10.2015, 17:28 | Сообщение # 5

Матронушка, помоги мне, р. Б. Татьяне и р. Б. Андрею встать на ноги, чтоб обеспечивали себя нормально, без помощи родителей. спасибо тебе. р. Б. Татьяна

ГостьДата: Пятница, 23.10.2015, 17:30 | Сообщение # 6

и чтоб мы, р. Б. Татьяна и р. Б. Андрей обеспечивали моих и его родителей (р. Б. Андрея). спасибо тебе, родная Матронушка. р. Б. Татьяна

ГостьДата: Понедельник, 09.11.2015, 04:12 | Сообщение # 7

Блаженная Матронушка,помоги мне пожалуйста найти новую работу с удобным графиком ,чтоб  своих деток я могла видеть больше и находиться с ними,пожалуйста родная помоги! Аминь!

Татьяна2704Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:04 | Сообщение # 8
Матушка Матронушка,помоги моему мужу найти хорошую работу чтоб он получал моральное,физическое и материальное удовольствие! Пожалуйста помоги, больно на него смотреть! Аминь

ГостьДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:25 | Сообщение # 9

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА. ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ МОИ ГРЕХИ. ПРОШУ ТЕБЯ О ПОМОЩИ. ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ. ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ ЗА ТО, ЧТОБЫ У МЕНЯ, РАБА БОЖЬЕГО СЕРГЕЯ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ В БИЗНЕСЕ. ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ, ПОМОГИ МНЕ. ПОШЛИ МНЕ ХОРОШИЕ ВЫРУЧКИ. ПОМОГИ МНЕ РАССЧИТАТЬСЯ С ДОЛГАМИ. ПОМОГИ МНЕ, ПРОШУ ТЕБЯ, МАТУШКА МАТРОНУШКА. НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ БЕЗ ПОМОЩИ ТВОЕЙ. ПОМОГИ, ЧТОБЫ МАГАЗИН МОЙ ПРИНОСИЛ ХОРОШИЕ ДОХОДЫ, ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ. МОЛЮ ТЕБЯ О ПОМОЩИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

Elchi-VikiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:43 | Сообщение # 10
Матушка Матрона,помоги  в  устройстве на  службу. Хочу помогать и защищать людей быть полезным своему народу. Не боюсь трудностей с Божьей помощью я все преодолею! С нами Бог!

ГостьДата: Вторник, 01.12.2015, 16:42 | Сообщение # 11

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом Богом о прощении грехов моих рабы Божьей Ларисы. Прошу, помоги в решении моих финансовых проблем. Чтобы на работе дела фирмы наладились, появились новые выгодные заказы, чтобы заработную плату выплачивали полностью и в срок. Матушка Матрона, прошу, помоги мне обрести финансовое благополучие, чтобы я смогла обеспечить свою семью жильем, питанием, одеждой. Помоги приобрести свою квартиру и уже не бояться остаться с сыном и мамой на улице. Попроси Господа, чтоб дал мне возможность, здоровье и силы заработать на безбедную жизнь, чтобы иметь возможность содержать и обеспечивать своих близких. Прошу, помолись за меня, чтобы жизнь моя наладилась, чтоб Господь не оставлял меня и оберегал от бед. Спасибо тебе, Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

ГостьДата: Среда, 02.12.2015, 17:34 | Сообщение # 12

Святая старица Матушка Матронушка спосибо большое за всё, помоги Матушка найти постояную работу, чтобы заработать и вернуть долг. DOAMNE AJUTA! DOAMNE AJUTA! DOAMNE AJUTA!

ГостьДата: Среда, 02.12.2015, 17:36 | Сообщение # 13

Святая старица Матушка Матронушка спосибо большое за всё, помоги Матушка найти постояную работу, чтобы заработать и вернуть долг. DOAMNE AJUTA! DOAMNE AJUTA! DOAMNE AJUTA!

ГостьДата: Среда, 02.12.2015, 19:11 | Сообщение # 14

Святая Матушка Матронушка! Мы с мужем Очень нуждаемся в твоей помощи, вот уже долгое время мы ждём , когда же наступит беременность, но пока не получается. Пожалуйста Помоги нам , помолись за нас, пусть и нам Господь пошлёт малыша. Спасибо тебе !!!аминь

ольгаДата: Суббота, 05.12.2015, 11:45 | Сообщение # 15

Святая Матронушка помоги мне чтобы меня не сократили с работы чтобы я работала спокойнл и все у меня на работе было хорошо получать достойную зарплату и повышение по карьерной лестнице умоляю помоги

ольгаДата: Суббота, 05.12.2015, 11:47 | Сообщение # 16

Святая Матронушка помоги мне чтобы меня не сократили с работы чтобы я работала спокойнл и все у меня на работе было хорошо получать достойную зарплату и повышение по карьерной лестнице умоляю помоги

еленаДата: Четверг, 10.12.2015, 14:41 | Сообщение # 17

Прошу помоги устройтся на хорошую высокооплаченю работу на которойя смогу продолжит дальше учится .

ГостьДата: Четверг, 10.12.2015, 14:42 | Сообщение # 18

Прошу помоги мне хорошо учится  и сдат экзамен на лицензию

АнтонДата: Пятница, 11.12.2015, 11:43 | Сообщение # 19

Святая Матушка Матрона, помоги мне устроиться на хорошую работу, очень прошу, пожалуйста.

jelenaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:48 | Сообщение # 20

Pomozi mi da spremim ispit iz obligacionog prava, daj mi snage koncentracije, vokje i podrsku bliznjih. Molim tempomozi mi u  finansijama i da uskoro resim svoje statusno pitanje.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » работа
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская