Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба Матушке Матроне
Просьба Матушке Матроне
ЕленаДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:03 | Сообщение # 1

Матронушка Милая помоги мне родненькая в личной жизни, ты все знаешь и видишь кк мне сейчас тяжела, всего четыре мясяца назад я хотела летать от счастья. Помоги родненькая моя Матронушка, я верю в тебя всегда молюсь тебе, верни любовь ко мне Дмитрия, пусть поскорее приедет, даст знать о себе весточкой доброй, жду его, молчание его меня убивает, я не хочу жить, Матроушка ПОМОГИ!!!!Подсоби в выздоровлении моей матушки рабы Божьей Ирины, чтобы поскорее встала на ноги и стала принимать пищу, чтобы не мучало ее давление и головокружения,  помоги родная моя, молюсь  тебе каждый день, ходила в церковь к тебе святая наша заступница, ставила свечки молилась, мне некого больше просить, я не в силах что-то поменять, прошу услышь меня. На тебя только уповаю, верю и надеюсь на помощь твою скорую! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба Матушке Матроне
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская