Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка молю тебя о помощи
Матронушка молю тебя о помощи
АннаДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:16 | Сообщение # 1

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА! МОЛЮ ТЕБЯ ПОМОЧЬ рабе Божьей Анне решить с бывшим мужем Алексеем раздел имущества. Матронушка я и моя дочь рабо Божья Пелагея хотим честного раздела и возвращение того что он забрал у нас. Помоги разделить машину честно. Спасибо что помогаешь мне и направляешь дорогой по которой мне надо идти.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

ГостьДата: Вторник, 14.07.2015, 11:00 | Сообщение # 2

О Святая Мати Матроно, помоги рабе Божьей Елене и рабу Божьему Артемию в семейном счастье. Попроси за семью нашу перед Господом Богом Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка. Помолись за здоровье наше телесное и духовное. Спасибо тебе, матушка, за помощь твою, за наставления добродетельные, за заботу. Благодарим тебя за то тепло и доброту, с которыми ты принимаешь нас и в радость, и в горе. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

НатальяДата: Пятница, 24.07.2015, 11:58 | Сообщение # 3

Матронушка, пожалуйста, очень-очень сильно прошу, дай моей доченьке р. Б. Иулиании здоровья! Пусть она скоре выздровит! Пусть пройдет у нее диарея и востановятся кожные покровы! Очень сильно прошу! Заранее благодарю! Аминь.

ГостьКАРИНАДата: Четверг, 08.10.2015, 16:30 | Сообщение # 4

СВЯТАЯ МАТРОНА МОЛЮ ТЕБЯ ПОМОГ И МНЕ ИСЦЕЛИ МОЮ ДОЧЬ ТАМАРУ ОТ НЕДУГА ЕЕ ГНЕТУЩЕГО ПОМОГИ ЕЙ ПУСТЬ БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИТ УМОЛЯЮ ПОМОГИ МНЕ ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ ГОСПОДУ БОГУ ПУСТЬ ВЕРНЕТ ЗДОРОВЬЕ МОЕМУ РЕБЕНКУ МОЛЮ ТЕБЯ ПОМОГИ МНЕ АМИНЬ

ГостьДата: Четверг, 17.12.2015, 18:53 | Сообщение # 5

Милая Матрона,помоги в личной жизни,прошу помочь устроить так как того хочет Господь,прошу,помоги убрать все душевные боли,милая,нет сил больше

ГостьДата: Среда, 11.05.2016, 16:12 | Сообщение # 6

Святая МАТРОНА молю Тебя помолись за меня перед Господом Богом нашим пусть Господь поможет и Анна получит высокие баллы и поступит в мединститут умоляю помоги мне Аминь

ГостьДата: Пятница, 20.05.2016, 16:54 | Сообщение # 7

МАТРОНУШКА МОЛЮ ТЕБЯ ПОМОГИ мне  пусть ГАГИК ПРОСТИТ МНЕ грехи мои и пусть я удачно решу его квартирный вопрос АМИНЬ

ГостьДата: Суббота, 04.06.2016, 12:24 | Сообщение # 8

Святая Матушка Матронушка. Прошу Твоей помощи. Помоги мне, рабу Божьему Сергею, чтобы в моём магазине стали хорошие выручки. Пошли мне много покупателей. Прошу Тебя, помоги мне. Помоги мне выбраться из долговой ямы. Сил больше нет. Долги просто душат. Помоги мне, умоляю Тебя. Не оставляй меня без помощи. Помоги мне, Матронушка. Прошу Тебя помоги мне. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьКАРИНАДата: Пятница, 10.06.2016, 09:20 | Сообщение # 9

СВЯТАЯ МАТРОНА УМОЛЯЮ ТЕБЯ ПОМОГИ МНЕ ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ ПУСТЬ АННЕ ПОВЕЗЕТ СЕГОДНЯ НА ЭКЗАМЕНЕ ПУСТЬ ОНА НА ОТЛИЧНО НАПИШЕТ ТЕСТ ПО ФИЗИКЕ И ПОСТУПИТ В МЕДИНСТИТУТ АМИНЬ

ГостьДата: Вторник, 28.06.2016, 10:21 | Сообщение # 10

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, ПРОШУ ТВОЕЙ ПОМОЩИ, ПОМОГИ МОЕЙ ДОЧЕРИ, БАБЕ БОЖИЕЙ ИУЛИИ, ПУСТЬ КАМЕНЬ ВЫЙДЕТ САМ И ВСЁ ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА И ОНА ПОЙДЁТ НА ПОПРАВКУ! ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ ЕЙ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ГостьДата: Суббота, 30.07.2016, 09:48 | Сообщение # 11

СВЯТАЯ МАТРОНА МОЛЮ ТЕБЯ ПОШЛИ МНЕ ДЕНЕГ УМОЛЯЮ ПОМОГИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА АРЕНДУ МОЛЮ ТЕБЯ ПОМОГИ МНЕ ДЕНЬГАМИ ПОПРОСИ ЗА МЕНЯ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО УМОЛЯЮ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ

ГостьКАРИНАДата: Понедельник, 21.11.2016, 10:57 | Сообщение # 12

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА МОЛЮ ТЕБЯ ПОМОГИ МНЕ УМОЛЯЮ ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ ПОПОСИ ГОСПОДА ПОСЛаТЬ МНЕ ДЕНЕГ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УДАЧНО РАЗРЕШИТЬ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ЛЮДМИЛЫ ПУСТЬ НАНА МЕНЯ ПОЙМЕТ И ПРОСТИТ МОЛЮ ТЕБЯ ПОМОГИ МНЕ ПОЕХАТЬ К АННЕ В ЕРЕВАН АМИНЬ

gazikДата: Среда, 23.11.2016, 16:02 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Матушка Матрона, прости все мои грехи. И помоги мне сохранить семью и вернуть как можно скорее жену, рабу Божью Оксану, сделай так чтоб она одумалась и решила сохранить семью. Чтоб она начала думать и тосковать по мне. Чтоб и телом и душой ее тянуло ко мне, чтоб она как можно скорее разочаровался в любовнике. Матушка,помоги вернуть любовь, заботу,уважение к друг другу. Молю тебя помоги во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матронушка молю тебя о помощи
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская