Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 22.08.2017, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » просьба матушке
просьба матушке
ГостьДата: Пятница, 10.07.2015, 07:38 | Сообщение # 1

Матушка помоги мне милая обрести счастье и любовь, устала очень.Помоги милая Матронушка обрести счастье в личной жизни! Заступница моя ты мне всегда помогала, помолись за меня Господу Богу нашему, я хочу быть счастливой и любимой! устала от одиночества и обмана, помоги молю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

ГостьДата: Вторник, 14.07.2015, 13:27 | Сообщение # 2

милая Матронушка, слезно прошуТебя, помоги мне сохранить мне совместную жизнь Сергеем . Даруй между рабой
божей Валентине и рабом божьему Сергею вечную любовь  , верность, нежность
и  уважение к друг другу. Излечи его от мужского бессилия. Помоги ему с работой
, что бы он мог нашу семью обеспечивать . Пусть нам не мешают его бывшие
женщины в наших  отношениях.  даруй нам законную перед господом богом
супружескую счастливую жизнь в браке. даруй нам совместного ребенка. Помоги мне
наладить нашу жизнь. Помоги мне выиграть суды , и вернуть все помещения и
деньги за мою  машину с ущербом. Помоги мне заработать что бы заплатить за
все расходы на семью , обучение , долги и адвокатам. Благослови меня, мою семью
и мои дела в бизнесе.  помоги мне в суде признать законным отцом
 Дмитрия  нашего сына Александра , который уже нету в живых. Помоги
мне наладить торговлю , что бы вылезти с этих долгов и проблем , и обеспечить
свою семью  достатком во всех благах. Умоляю, помоги нам Матронушка,
заступница наша и молитвенница наша перед Господом.

ГостьДата: Вторник, 14.07.2015, 22:56 | Сообщение # 3

Матушка Матрона!Спасибо тебе за молитвы твои перед богом для нас!Очень прошу помоги моей дочери Иоанне обрести обычное женское счастье,пусть в ее жизни встретится любящий мужчина и в этой любви родится ребенок или дети!Очень,очень тебя прошу,помоги моей девочке,спасибо!

ГостьДата: Вторник, 21.07.2015, 13:40 | Сообщение # 4

Матушка Матронушка! Заступница наша! Помоги моему сыну рабу Божьему Александру! Не наказывай его за мои грехи! Спаси, сохрани и помилуй! Защити его от бед и потрясений! Спаси, сохрани и помилуй!

ГостьДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:12 | Сообщение # 5

Дорогая Матронушка помоги встретится с одним человеком которого люблю,устала от одиночества и ошибок в жизни,слезно прошу тебя помоги.Он очень далеко сейчас от меня к сожалению не могу ничего зделать для встречь,поэтому прошу тебя пусть прилетит на Украину.Сильно жду его.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » просьба матушке
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская