Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матушка Матрона
Матушка Матрона
ГостьДата: Четверг, 25.06.2015, 07:52 | Сообщение # 1

Дорогая матушка Матрона! Помолись пожалуйста о возвращение раба Божьего Максима ко мне рабе Божье Натальи, пусть его сердце и душа очистится от дурных помыслов, пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной, пусть его душа тянется и скучает по мне и придет он ко мне что бы остаться! Научи его прощать и умягчи его сердце помоги нам помериться и быть вместе и пусть его любовь ко мне вернется и поверит что я его люблю! Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь .

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матушка Матрона
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская