Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помогите умаляю!!!!!! (Я С МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКОЙ ОКАЗАЛАСЬ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ!!!!)
помогите умаляю!!!!!!
ВикторияДата: Среда, 24.06.2015, 13:01 | Сообщение # 1

Сама я с Украины,но уже год нахожусь в России.Жили мы при офисном помещении но сейчас муницыпалитет города собирается ставить это помещение на продажу,и меня с ребенком выставляют на улицу!!!Весь этот год я трудилась в благотворительном фонде,бесплатно помогая всем кто попал беду,а сейчас у нас меняется правление фонда и новые члены правления закрывают все наши проекты,накорми голодного,баня для бездомных,и много других,Помогитне пожалуйста собрать хоть небольшую сумму на жилье,молю вас.!!!Мой номер 89066348257 Виктория!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помогите умаляю!!!!!! (Я С МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКОЙ ОКАЗАЛАСЬ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская