Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помолитесь пожалуйста (Помолитесь пожалуйста)
Помолитесь пожалуйста
ЕкатеринаДата: Среда, 17.06.2015, 23:06 | Сообщение # 1

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона. Господи прошу Тебя простить меня за все мои грехи! Прошувас, пожалуйста, помолитесь во имя Иисуса Христа за воссоединение  Андрею и Екатерины!! Я жить не могу без него!Я задыхаюсь, Господи без него. Боженька, я люблю его!! Молю тебя Господь милосердный. Благослови нас! Помоги нам, Андрею и Екатерины. Помоги нам создать крепкую, дружную, счастливую семью.Помоги нам Боже Милосердный стать мужем и женой навсегда, до конца жизни и жить в любви, согласии и благополучии. Господи всё в Твоей силе, всё в Твоей власти! Уповаю на тебя, Боженька!!! Благослови нас Андрея и Екатерины ,во имя любви молю Тебя Господи Милосердный!!! Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного ребеночка .  Соедини нас Господи! Помоги ради Иисуса Христа!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помолитесь пожалуйста (Помолитесь пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская