Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Прости и помоги мне.
Прости и помоги мне.
ГостьДата: Четверг, 04.06.2015, 19:18 | Сообщение # 1

Меня с тремя детьми муж бросил ради другой женщины. Я успокоилась, желаю ему счастья. Матронушка и пусть теперь и у нас будет счастье. Я понимаю, что с тремя детьми я особо никому не нужна, но всеже бываю в жизни надеюсь и в моем случае исключения. Мне 37 лет у меня детки 10лет,5лет, и1,3 года. Боженька помог мне найти в наше время работу,так-как я сейчас живу на Украине.Но мне очень тяжело на ней работать,так как я после инсульта и приходиться сутки находиться у компьютера и память немного подводит. Матронушка попроси у Боженьки мне и моим детям,родителям здоровья и долголетия и если еще возможно хоть немного женского счастья.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Прости и помоги мне.
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская