Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 13 из 13«12111213
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матушка Матрона Помоги (Замужество)
Матушка Матрона Помоги
ГостьДата: Среда, 23.09.2015, 15:13 | Сообщение # 241

Матушка Матронушка, помоги и мне обрести семейное счастье и любовь!

ГостьДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:00 | Сообщение # 242

Матушка Матрона, прошу помоги мне вылезти из долгов, найти денег, чтобы выплатить зарплаты своим сотрудникам, погасить все долги свои. Прошу Тебя, помоги мне, я устала, выхода не вижу. Направь меня помоги мне вылезти из этой долговой ямы. Спаси, помоги. Тебя и Господа Бога нашего молю о помощи, помолись Матрона за меня, помоги мне, наставь на путь истинный

ГостьКАРИНАДата: Пятница, 25.03.2016, 12:26 | Сообщение # 243

Святая Матрона помоги мне помолись ГОСПОДУ БОГУ пусть ГОсподь решит квартирный вопрос Гагика и пусть он сможет купить квартиру Асмик умоляю Святая Матрона помоги помолись за меня БОГУ нашему пусть ГОСПОДЬ смилуется и поможет р.Б. АННЕ поступить в мединститут молю тебя ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ

ИринаДата: Суббота, 26.03.2016, 13:32 | Сообщение # 244

Святая Матушка Матрона Московская! Моли Бога опрощении нам рабам Божьим внучке Ирине, дочери Ольге, мужу Николаю и мне Ирине
наших вольных и не вольных грехов и даровании нам здоровья. Матушка Матронушка,
умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей дочери рабе Божьей Ольге, чтобы у нее все
хорошо было  на работе и ее окружали
хорошие, добрые   люди. Благодарю тебя за все что ты делаешь для
нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 09.04.2016, 11:36 | Сообщение # 245

Святая Матушка Матрона умоляю Тебя помоги мне помолись за меня Господу Богу нашему .Попроси Господа простить мне грехи мои Молю Тебя  умоляю помоги мне пошли мне работу сделок .Пусть на моей земле будет мир дети мои будут живы и здоровы умоляю Попроси Господа Бога удачно решить квартирный вопрос Гагика молю Тебя Пусть Анна поступит в мединститут и пусть у меня будет работа сделки умоляю я умоляю Тебя Матушка попроси за меня моли Бога за меня     и детей моих Аминь

ДжульеттаДата: Среда, 13.04.2016, 16:42 | Сообщение # 246

Милая добрая святая матушка Матрена помоги пожалуйста во всем !! Я вас очень и очень прошу помогите моему сыну , чтоб он нашел Ту счастливую дорогу по которому будет идти легко и счастливо!!спасибо ! Амин

ДжульеттаДата: Среда, 13.04.2016, 17:03 | Сообщение # 247

Святая милая добрая святая матушка Матрена помоги моим детям пожалуйста !!! Помоги моим детям !!! Помоги !!!! Спасибо ! Амин

ДжульеттаДата: Среда, 13.04.2016, 17:10 | Сообщение # 248

Святая милая добрая матушка Матрена помоги мне и моему мужу !! Я вас очень прошу помоги моему мужу что он поскорее отдал все долги , чтоб он от этих сегодняшних переживаний поскорее освободилься чтоб все переживании поскорее прошли и забылись чтоб скоро и очень скоро он забыл про все трудности !!!!!! Чтобы он забыл про трудности !!!! Чтобы все было легко и прекрасно !!! Прошу , молю вас , очень молю !!!!! Святая матушка Матрена моли Бога о скорейшем выхода из трудных ситуации !! Спасибо амин

ГостьДата: Четверг, 21.04.2016, 22:50 | Сообщение # 249

МАТУШКА МАТРОНА ПОМОГИ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО МОЕГО МУЖА ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ОН МНЕ СЕЙЧАС ПОЗВОНИТ И ПОСЛЕ ЗВОНКА СРАЗУ ПРИЕДЕТ ДОМОЙ.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕРГЕЯ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ВЕРНУЛСЯ. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТОБЫ ОН ЗАБЫЛ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК И ЖИЛ ВСЕГДА ТОЛЬКО СОМНОЙ Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ О НЕМ ВСЕГДА . СПАСИБО АМИНЬ

ИринаДата: Суббота, 30.04.2016, 20:17 | Сообщение # 250

Святая Матушка Матронушка Московская!  Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она вылечилась и была психически здоровым человеком, не была агрессивной, вела себя адекватно, Да будет воля Бога.  Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:09 | Сообщение # 251

Милая Матронушка! Благодарю Тебя за помощь в рождении ребеночка и прошу помочь и в этой просьбе. Матушка, пожалуйста, помолись за меня перед Богом, чтоб мне были отпущены все мои грехи вольные и невольные. Я искренне раскаиваюсь в них. На жизнь не жалуюсь, но нелегко жить без любимого мужчины. Я очень хочу создать семью с отцом моего ребенка, жить в любви, мире и согласии, родить еще ребеночка. Попроси, пожалуйста, Матронушка, Всевышнего даровать мне женское счастье. Я счастлива как дочь, мать, сестра и тетя, еще очень хочется стать счастливой женой. Попроси, Матушка Матронушка, Бога беречь моих родных. Я очень люблю их. Пусть Всевышний дарует мне счастье быть любимой законной женой любимого человека. Прошу, Матушка, помоги. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 30.05.2016, 04:58 | Сообщение # 252

Спасибо заранее низкии поклон вам целую ваши ноги и руки аминь

ИринаДата: Вторник, 07.06.2016, 20:51 | Сообщение # 253

Святая Матушка Матрона Московская! Моли Бога опрощении нам рабам Божьим внучке Ирине, дочери Ольге, мужу Николаю и мне Ирине
умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей дочери рабе божьей Ольге, чтобы у нее все

ГостьДата: Среда, 22.06.2016, 17:15 | Сообщение # 254

СВЯТАЯ МАТРОНА НОЛИ БОГА О НАС УМОЛЯЮ ПОМОГИ МОЕМУ РЕБЕНКУ ПОСТУПИТЬ В МЕДИНСТИТУТ И УЧИТЬСЯ БЕСПЛАТНО МОЛЮ ТЕБЯ ПОМОГИ МНЕ НА ВСЕ ВОЛЯ ГОСПОДА ПУСТЬ ГОСПОДЬ САМ РЕШИТ КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ МОЕГО РЕБЕНКА АМИНЬ

ИринаДата: Четверг, 23.06.2016, 05:17 | Сообщение # 255

Святая Матушка Матронушка Московская!  Умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей внучке  Ирине, чтобы она вылечилась и была психически здоровым человеком, не была агрессивной, вела себя адекватно, Да будет воля Бога.  Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Суббота, 21.01.2017, 20:58 | Сообщение # 256

Святая Матронушка! Спасибо тебе за то, что слышишь молитвы мои и всегда помогаешь мне, спасибо что не оставляешь без внимания мои проблемы! Прости меня грешную и упроси Господа Бога простить все мои грехи, вольные и невольные, попроси его принять мое покояние. Помоги мне, рабе Божьей Татьяне, пожалуйста, быть вместе с рабом Божьим Денисом. Знаю, что не имею права просить тебя об этом. На все воля Божья. Но если это мой человек, избавь наши отношения от негатива, помоги нам помириться и быть вместе, создать крепкую и мчастливую семью, обвенчаться. Я аерю, что этот человек мне послан Богом. Помоги Матронушка мне наладить личную жизнь. Я очень люблю Дениса и чувствую что он меня тоже. Если Денис не мой человек, помоги мне встретить достойного мужчину, . настоящую взаимную любовь. Помоги мре избпвиться от лдиночества и обрести гармонию и радость жизни. Спасибо тебе за все!

ГостьДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:26 | Сообщение # 257

Умоляю тебя, святая Матрона, о счастье любимой дочери Марины. Помоги ей не ошибиться с выбором и отстрани от нее неверных людей. Ниспошли ей замужество светлое и брачную жизнь по Божьим Законам. Да будет воля твоя. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 24.01.2017, 17:30 | Сообщение # 258

Матушка Матронушка,прошу тебя помоги,всем тем,людям которые просят твоей помощи и заступничества перед Господом нашим.Аминь

molchanovzoy48Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:38 | Сообщение # 259
Статус: Offline
Помоги матушка Матронушка,всем болящим, нуждающимся,скорбящим,помилуй нас.

ИринаДата: Понедельник, 13.02.2017, 18:43 | Сообщение # 260

Святая Матушка Матрона Московская! Моли Бога опрощении нам рабам божьим внучке Ирине, дочери Ольге, мужу Николаю и мне Ирине
умоляю тебя, помоги, пожалуйста, моей дочери рабе божьей Ольге, чтобы у нее все

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матушка Матрона Помоги (Замужество)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская