Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помощь (отец хочет забрать ребенка)
помощь
Марина0828Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогая Матушка Матрона, помоги мне, пожалуйста!
С мужем в разводе уже два года, от брака есть сын (ему сейчас 4 годика). Бывший муж подал иск в суд об установлении режима общения с ребенком. Просит, чтоб ему разрешили видеться 4 раза на недели и чтоб ребенка мог забирать на ночь. Дорогая Матронушка, я очень тебя прошу, помоги мне в этой ситуации. Помоги мне пожалуйста, чтоб суд ограничил его иск до минимума, чтоб ему разрешили видеться только в моем присутствии. Я очень боюсь отдавать ему своего ребеночка, он занимается астрологией, не разрешает сына водить в церковь, унижает меня в присутствии ребенка, тем самым формируя у него негативное отношение ко мне.
В последствии сказал, что хочет совсем его забрать. Сегодня очередное заседание в суде в 16-15 (по новосиб времени).
Молю тебя о помощи!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помощь (отец хочет забрать ребенка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская