Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » письмо матушке матрене
письмо матушке матрене
ГостьДата: Пятница, 03.04.2015, 20:52 | Сообщение # 1

Милая,матушка Матрена,помоги мне пожалуйста,встать на верную дорогу, найти работу высокооплачивумую,погасить кредиты мои,рассплатиться с долгами,прошу услышь меня!во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь!!!!

Гость ДианаДата: Пятница, 11.03.2016, 01:12 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка,спасительница моя услышь прошу.. сделай чудо умоляю ,помоги справиттся с проблемой чтоб мать перестала пить и пропивать деньги. Прошу родная помолись Богу ,попроси его помочь нам в этой беде,чтоб не выгоняла она сестру мою рабу Божью Алину ,чтоб ей стало жить легче ,Матронушка молю тебя помоги нам. Пусть мать придёт в здравый и трезавый ум и неоставит нас без родительского дома. Услышь меня пожалуйста . Аминь.

ГостьДата: Суббота, 12.03.2016, 11:05 | Сообщение # 3

Матушка Матронушка ,пожалуйста помоги мне решить проблему с госудаством ,чтоб всё было хорошо. Милая услышь прошу меня ,сделай так чтоб Мать перестала пить и ненатворила проблем с квартирой. Прошу помоги сохранить родительский дом . Прошу тебя Матронушка ,помолись о нас. Во Имя Отца ,и Сына ,и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 14.03.2016, 01:25 | Сообщение # 4

Матушка Матронушка помоги нашей семье ,пожалуйста пусть мать перестанет пить . И чтоб сестре стало легче жить.Прошу тебя от всей души.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Суббота, 19.03.2016, 02:35 | Сообщение # 5

Матушка Матронушка пожалуйста ,помоги нам ,пусть мать перестанет пить,убереги нас от зла и беды прошу милая. Спасибо тебе за то что помогаешь ,спасибо что выслугиваешь мои молитвы и просьбы тебе . Аминь. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.

Гость ВалентинаДата: Суббота, 09.04.2016, 02:05 | Сообщение # 6

Милая Матушка Матронушка прошу, помоги моим внучкам Аппалинарии и Аннушке быстрейшего выздоровления и чтобы они никогда не болели, Упроси Господа Бога и всех святых, о быстрейшем выздоровлении их. Спасибо, что помогаешь всем нам. Прости наши все вольные и невольные согрешения. Смилуйся надо мной и помоги нам Дорогая наша Матушка Матронушка. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:57 | Сообщение # 7

Святая Матренушка, прошу помоги моему сыночку Марку, влиться в коллектив в детском саду, ходить с радостью, общаться и дружить со всеми детками. Заниматься и учиться .Прошу помоги Марку морально воспринимать сад как радость и познание нового. Спасибо что помогла Михаилу встать на путь верный, бросить пагубную привычку, стать терпимее и спокойнее. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » письмо матушке матрене
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская