Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матрона помоги !
Матрона помоги !
ГостьДата: Среда, 25.03.2015, 17:00 | Сообщение # 1

Матрона миленькая помоги мне верни мне моего любимого Раба Божьего Дениса,умоляю попроси за нас Господа Бога,верни чувства к нему любовные дай нам быть вместе чтобы никто нам не помешал, не разлучайнас Господи.Аминь

ОлесяДата: Четверг, 20.08.2015, 17:56 | Сообщение # 2

Матушка Матрона помоги мне забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка. Помоги нам с мужем рабом божьим Романом познать радость рождения младенца. Прошу помоли Бога о нас. Прости нам все грехи наши. Спасибо за семью нашу, спасибо за то что помогаешь нам, спасибо за то что помогла семью нашу сохранить. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Матрона помоги !
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская