Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба помочь со здоровьем (Прошу помочь со здоровьем и благодарю за ранее оказанную)
Просьба помочь со здоровьем
Гость СветланаДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:03 | Сообщение # 1

Святая Матронушка,милая! Прошу тебя, помоги мне поскорее выздороветь после операции! Так хочется еще помочь деткам моим вырастить внуков! Им так сейчас нелегко, очень нужна еще моя помощь! Спасибо за помощь всей нашей семье!

лидияДата: Вторник, 31.03.2015, 12:03 | Сообщение # 2

Святая Матронушка! Пошли здоровье и силу р.Б. Евдокии.Спасибо за помощь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Просьба помочь со здоровьем (Прошу помочь со здоровьем и благодарю за ранее оказанную)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская