Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 12.12.2017, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » решение финансовых проблем
решение финансовых проблем
ГостьДата: Среда, 18.03.2015, 07:00 | Сообщение # 1

Святая Матушка Матронушка! Моли Бога о нас. Помоги мне в решении моих финансовых проблем. Большие долги по кредитам. Очень прошу. Спасибо!

ГостьДата: Среда, 18.03.2015, 09:46 | Сообщение # 2

Матронушка,миленькая помоги пожалуйста, по быстрее мне найти достойную работу. Чтобы давалась мне легко,приносила радость,приносила пользу людям,чтобы получала я за неё хороший доход,достойный заработок,хорошие деньги.Услыш меня ,помоги!!!

juchocДата: Четверг, 19.03.2015, 14:31 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Святая Матрона!Помоги мне грешному рассчитаться с долгами,прокормить семью и обрести наконец-то такую работу,чтобы можно было и семью обеспечить и на церковь и родных время оставалось.

ГостьДата: Пятница, 20.03.2015, 11:52 | Сообщение # 4

Святая Матронушка! Очень прошу твоих молитв за нас грешных! Помолись пожалуйста что бы у нашей семьи по скорей решился жилищный вопрос! Ипотеку нам не дают! 5000000 для нас не подъёмная сумма.Мы многодетная семья,семья имеющая детей инвалидов(близнецы)!

ЕениЯДата: Вторник, 24.03.2015, 21:53 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Милостивая Матушка Матрона, заступница наша! Помолись за меня рабу Божью Ксению (в миру Оксану) и моих  родных перед Господом Богом, попроси его простить мои грехи и прегрешения,вольные и невольные! Помоги, спаси, сохрани,наставь на путь истинный!

Помоги мне найти работу с достойным высоким заработком, чтобы рассчитаться со всеми долгами и кредитами. Помогивыйти из финансового тупика. Избавь меня от финансовой  беспросветности!

Спасибо Матушка. Верю в твою чудодейственную силу, целую твои ножки и надеюсь на волю Божию дать мне счастье! Прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и
Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. АМИНЬ!

юлияДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:51 | Сообщение # 6

Святая Матронушка,помоги пожалуйста, мне найти достойную работу. Чтобы давалась мне легко,приносила радость,приносила пользу людям,чтобы получала я за неё 37достойный заработок,хорошие деньги. Чтобы побыстрее погасить кредиты, устроить ребенка в детский сад! Услышь меня, верю в тебя!

НастяДата: Четверг, 10.03.2016, 20:59 | Сообщение # 7

Святая Матушка Матронушка! Моли Бога о нас за р.Б. Анастасии, Виктора,Петра,Лидии,Леонида. Помоги сохранить работу и пиумножить заработок.Помоги мне в решении моих финансовых проблем. Большие долги по кредитам.Очень прошу моли Бога Спасибо!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » решение финансовых проблем
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская