Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помощь в продаже квартиры (помощь в продаже квартиры)
помощь в продаже квартиры
Ольга7363Дата: Среда, 11.03.2015, 06:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Матушка Матронушка, прошу тебя помочь мне продать квартиру, очень прошу, сыну хочу помочь с покупкой дома.....

Ольга7363Дата: Суббота, 02.05.2015, 06:03 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Спасибо тебе,Матронушка!!!!! Спасибо!!!!

ГостьДата: Суббота, 16.01.2016, 13:19 | Сообщение # 3

Матушка Матронушка, прошу тебя помоги мне продать квартиру, мы с семьей очень хотим уехать на постоянное место жительства.

ГостьДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:04 | Сообщение # 4

Матушка Матронушка,помоги пожалуйста нам продать квартиру.Просто не получается нам ее продать,покупатели звонят а сделки срываются,люди не приходят или им не нравится квартира!Мы очень хотим переехать на другую квартиру а чтобы ее купить надо нашу продать!Хотели до лета переехать в новую квартиру!Помоги нам Матушка Матронушка продать в ближайшее время я умоляю тебя.Спасибо тебе Матушка Матронушка!Моли Бога о нас низкий тебе поклон!Умоляю помоги

ГостьДата: Среда, 01.06.2016, 08:54 | Сообщение # 5

Матушка Матронушка, здравствуй, пришел попросить помощи в продаже своей квартиры добрым и порядочным людям! Вырученные денежные средства помогут расчитаться с долгом и начать новую жизнь в построенном с любовью частном доме с садиком. Не преследую корысти и злых помыслов. Квартира которую продаю появилась в моей жизни благодаря добрым помыслам и поэтому хочется передать ее в руки доброжелательных людей для добрых дел. Низкий поклон, Матушка!

ГостьДата: Суббота, 13.08.2016, 12:04 | Сообщение # 6

матушка Матронушка , здравствуйте, очень прошу помочь продать квартиру. Мы хотим переехать в Краснодарский край. Купить на эти деньги домик. У меня там живет мама.Хотим перебраться ближе к ней . Помоги пожалуйста.Низкий поклон тебе Матронушка.

ТатьянаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:59 | Сообщение # 7

Блаженная Матушка Матрона! Помоги своими молитвами. Помоги, пожалуйста, продать квартиру и купить хороший дом. Люди ходят, смотрят, но никто не берет. Помоги, пожалуйста. Прости нам наши грехи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 08.07.2017, 17:18 | Сообщение # 8

Блаженная Матушка Матрона! Помоги своими молитвами. Помоги, пожалуйста, продать нам квартиру и купить хороший дом или квартиру. Прости нам наши грехи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помощь в продаже квартиры (помощь в продаже квартиры)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская