Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помоги Матрона
Помоги Матрона
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:33 | Сообщение # 1

Святая Матрона, помоги мне рабе Божьей Ирине завершить неприятную ситуацию и обрести покой, вернувшись спокойно домой к родным и близким! Молю Тебя не оставь меня рабу Божью Ирину в трудную минуту  и ситуацию. также прошу Тебя, Матрона, помолись за воссоединение меня рабы Божьей Ирины с возлюбленым мои Вячеславом. Уповаю Матрона на Тебя. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Искренне прошу прощение перед Господом Богом за все свои грехи. Аминь

ларисаДата: Суббота, 28.02.2015, 00:07 | Сообщение # 2

матрона святая как бы я хотела быть со свом мужем рядом,я бы все ему простила .прошу тебя помолись за меня.помоги мне как быть нам и скем делить счастье и любовь.прошу тебя прости и помоги,как должно быть помоги приносить радость и дарить любовь сваей второй половинке взаимно.попроси прощенье за меня уГоспода Бога,прошу тебя.Аминь.Слава отцу и сыну и святому духу.Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Помоги Матрона
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская