Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Мольба
Мольба
ГостьДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:04 | Сообщение # 1

Присвятая Матушка Матрона прошу тебя сердечно помоги вернуть любимую мою жену рабу божию Кристину,умоли Господа нашего посеять в её сердце любовь ко мне рабу божию Рудольфу,помолись за нас перед Господом чтобы он простил меня грешника.Всем сердцем умоляю  дать нам светлую и чистую любовь друг к другу.Пусть вразумит её на возвращение в семью ради наших двух  маленьких детей.Знаю многим помогаешь Матушка Матрона не отверни лица своего и от моего прошения со слезами прошу помоги мне очень тяжело на сердце и в душе.Да поможет нам всем Господь.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » Мольба
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская